Вероятненько• 18 июня 2017
Поедите ли вы этим летом в Крым?
Результат:
вже голосів:
1520 (83.89%)
Нет,не поедим
292 (16.11%)
Да,конечно поедим отдыхать в Крым
Малая еще та• 19 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
Сейчас вам скажут что зарплаты у них выросли , только это неправда и никак не окупает таких цен , все мои знакомые стонут , кроме военных росийских , у них все ок
И да, я не военная. И машин накупили все, кто хотел. Даже молодежь в институты на машинах ездит. Города погрязли в пробках. Это от нищеты
Рожки-да-ножки• 19 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Для нас да. У нас доходы выше
Ой не врите) Знаем ваши доходы)))может именно у вас и нормально, остальные сами многие в шоке)
Крошка Енот• 19 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Извините за ошибки. Я просто училась в украинской школе. Русский язык я плохо знаю.
тоді пишіть українською - Вас всі зрозуміють)
Петя-петушок• 19 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Не рассказывайте сказок , разве что приближённые к кормушке могут нормально жить , все мои знакомые , которые занимались мелким бизнесом в опе , какая молодежь на машинах? Дети мажоров? Дети нашего друга - московского полковника да, на машинах , а сколько таких? Опуститесь на землю
Крошка Енот• 19 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
укр школа это отмазка , пишите и говорите то на русском? Книги считаете или только советчицу?
Якщо вже на те пішло, то пишЕте
Oksanaksen• 19 июня 2017
НЕТ!!! Мне как истинной бандеровке - Черное море копательнице, снегирей поедательнице, мальчиков в трусиках распинательнице не позволяет совесть. А то мы всю жизнь их (крымчан) мучали то украинским языком, то не давали им развиваться, то просто портили их Крым, то мало денег с собой брали ( москвичи брали поболее) и вообще пытались испортить прекрасные и великолепные русскоговорящие челюсти . Нет не поеду
Сигарный шланг• 19 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Перестаньте смотреть ТВ и жизнь засияет новыми красками.
мы тоже только вчера из Турции.То как препоодносит Россия Украину смотреть по ТВ противно.В отеле с россиянами общались,то они так же думают,что здесь всех кто на русском разговаривают гнобят,что прям все в вышиванках ходят и запад восток на кострах жгут.В общем Крым-это уже однозначно для нас табу
Жертва интернета• 19 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Это крымчане создают видимость людей. Ходють туды сюды
да нет. я еду из харькова- и уже оттуда кууууча народа едит в крым. в дороге та люди общаются- из 10-15 человек (небольшой автобус) я и еще максимум 2 - это люди имеющие хоть какое то отношению к крыму. но не местные- в основном отдыхающие-либо за свой счет либо к друзьям и знакомым погостить. у меня как узнают что есть место где в крыму можно побыть- все аж кричат взять с собой. теперь молчу)
Банан-барабан• 19 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ну бред, у меня много друзей в России, в разных городах, никто так не думает, по телеку да жесть, но адекватные люди понимают что это не правда, у нас по телевизору не лучше показывают.
Ядвига Юсьлегко• 19 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
Не ездили никогда и пока не поедем - для этого надо делать доки на машину и на ребенка
Ну и по деньгам - пока дороговато
дороговато?
по ценам на съем жилья как раз в Крыму в полтора-два раза дешевле, чем на украинском море, причем качество последнего намного хуже, чем в Крыму.
Сигарный шланг• 19 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Вот именно,что не бред.Я не друзьях Вам пишу,а о посторонних людях на пляже,которые именно так и считают,т.к. им это каждый деть по тв вещают!
Пез Году Неделя• 19 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Отмазка вашей безгамотности не засчитана. Даже если учились в украинской школе, то там также ’поїдемо’ з буквой ’е’. Могу еще подсказать - Т9 правит. Побробуйте это еще.
А если по сути - нет, не поедем. Соотношения качества, цен, сервисаи уровня курорта не соответствует цене, что за него заявлена.
Все умные юди, которые умеют зарабатывать и считать деньги, не вкладывают в сомнительный крымский ’отдых’.
Трусиковед• 19 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
Читаете вместо считаете)
Кинг-Конгша• 19 июня 2017
не едем только потому что далеко и долго, предпочитаю более быстрые переезды/перелеты
ненависти нет ни к кому, каждый выбирает сам где ему жить и отдыхать
Трусиковед• 19 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ни в крым ни в Одессу. Там делать нечего
Лучшего пляжа. чем на Лиманской вы не найдете даже за границей)
Жертва интернета• 19 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
дороговато?
кстати да. мне так на одессу друг жалуется (сам крымский). море грязь, народа куча, цены пипец!! не пройти не проехать. а в крыму хоть отдохнуть можно
Трусиковед• 19 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Пусть друг едет в Затоку на ст. Морскую!!! Вот там именно супер!!!
Ядвига Юсьлегко• 19 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
А мы едем. В июле. И плевать мне на политику.
+++
мы тоже поедем с детьми в июле под Евпаторию.
такого моря, как там, у нас нет.
и недорого выходит: 560 грн в сутки за домик с удобствами (санузел и кухня в номере) для четверых.
как почитаю, что в Бердянске, Скадовске за аналогичные удобства берут 1000-1200 грн в сутки - еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора.
такого моря, как там, у нас нет.
Быстровочка• 19 июня 2017
Ответ дляAntuanetta1980
не поеду, но очень хочу! прям очень-очень! три года в крыму любимом не была, а на флаги я уже внимания не обращаю вообще
я глянула день россии в крыму - и больше не поеду никогда, блеют там на Украину всякую хрень, фу...противно смотреть и слушать, жаль только татар, которых там гнобят
Оно само купилось• 19 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
дороговато?
простите, это в каком курятнике в Крыму дешевле? подруга едет в Алушту, 1950 рублей сутки , и это не гостинница, и это без питания, домик у тетки. И то жалуется, что это один из самых недорогих вариантов. а 1950 рублей это 900 грн. И на том же Азове такие же условия можно найти Гораздо дешевле. И даже в Одессе.
Быстровочка• 19 июня 2017
Ответ дляOksanaksen

Ядвига Юсьлегко• 19 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
Причем тут курятник? Просто цены на ЮБК и на Западном берегу Крыма, к примеру, очень разнятся.
1200 руб (560 грн) в сутки - это под Евпаторией. Кстати, малолюдный пляж, а не муравейник, как в более ’раскрученных’ местах. А сами условия проживания хорошие (выше описывала).
Ядвига Юсьлегко• 19 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Нет, но хочу отдохнуть в Крыму в следующем году. Вся сложность в отсутствии личного авто и наличии двоих детей-дошкольников. Будь я без детей-уже б была там и в этом году.
Люблю его нежно...
У меня те же самые условия (наличие 2 дошкольников и отсутствие авто), едем на автобусе (так, кстати, по отзывам, пройти таможню даже быстрее около 2 часов, чем на своем авто).
тоже нежно люблю Крым, 5 лет туда не ездили, в этом году таки хотим отдохнуть.
Oksanaksen• 19 июня 2017
В Одессе всегда людей было много-это же сезон отдыха! Кто хочет тусовочный отдых - вам Одесса, кто спокойне - Затока. Кому что не нравится - в Крыжополь и людей мало и водолазка чистая
Бутербродница• 19 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
А что за ненависть такая к украинскому языку, что писать на нем не можете?
Ядвига Юсьлегко• 19 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
Очень люблю Крым. Сожалею, что не могу туда больше поехать. ЮБК мне даже по ночам снится... Но не поеду. Ни в этом году, ни в любом последующем ровно до тех пор, пока его не оставит в покое Россия. Не могу ехать туда, пока там пророссийское настроение. Поеду в Грузию в этом году.
боже, какие же вы заполитизированные.
намного больше, чем сами крымчане.
я весной созванивалась с хозяйкой жилья в частном секторе в Витино, где мы уже отдыхали 5 лет назад, чтобы забронировать номер на июль - нет никакого негатива к украинцам, никаких разговоров о политике, отношение к туристам вне зависимости от гражданства осталось прежним, гостеприимным.
а тот, кто ищет негатива в свой адрес - тот его и находит, но дело совсем не в гражданстве.
намного больше, чем сами крымчане.
Петя-петушок• 19 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
боже, какие же вы заполитизированные.
намного больше, чем сами крымчане.
Конечно , денежки то нужны, а если фин выгоды нет , обвинят во всех грехах и в том , что из за нас плохо живут , слышала уже (