Трусы с капюшоном• 19 июня 2017

Посоветуйте хорошие курсы немецкого языка в Киеве?

Кто ходит или ходил?
ТрубоДурочка• 19 июня 2017
https://www.goethe.de/ins/ua/uk/index.html

Твоя подруга• 19 июня 2017
Лучшие курсы в Гёте институте
автор Трусы с капюшоном • 19 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Вы там учились?
Какой уровень?
Даха-сваха• 19 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы там учились?
Какой уровень?
уровень очень высокий, но и цена обучения там ого-го, два мес назад узнавала, 500 ойро за уровень, их, кажется, 4
автор Трусы с капюшоном • 19 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
я имела в виду, учились ли вы там и на каком уровне?
Даха-сваха• 19 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
нет, я только собираюсь.
Ласунка• 19 июня 2017
Сестра ходила, плевалась. Курсы растянуты по времени, для уровня В2 четыре года надо ходить, денег немеряно. В группе половина подростков, которые учат не для себя, а доя родителей.
Мы на это дело посмотрели и взяли частного репетитора. Красота, индивидуальные занятия, два раза в неделю, по часу, за полтора года с нуля выучил до В2, сдал в апреле в том же Гете экзамен, получил сертификат. По деньгам обошлось значительно дешевле, чем в Гете.
udachamir• 19 июня 2017
да, Гёте уже не то, что было раньше, тогда шикарные были преподаватели, у них стажировки были в Германии, теперь группы большие, а толку мало, кто на эти курсы записываются очень недовольны, потом ко мне идут на занятия, правильно заметили, на курсах больше школьников или студентов
udachamir• 19 июня 2017
Ответ дляЛасунка
на курсах определенный материал, выйти за рамки не могут, из года в год одно и тоже, но цена постоянно растет

udachamir• 19 июня 2017
автор, рекомендую заниматься индивидуально, постановка произношение, грамматика, лексика, фонетика, тем более в группе одни сильные, другие слабые
автор Трусы с капюшоном • 19 июня 2017
Ответ дляЛасунка
как может быть 4 года, если один уровень это три триместра?
автор Трусы с капюшоном • 19 июня 2017
Ответ дляudachamir
не сильно хочется индивидуально
udachamir• 19 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
не сильно хочется индивидуально
аргументируйте, почему же?
автор Трусы с капюшоном • 19 июня 2017
Ответ дляudachamir
аргументируйте, почему же?
а вы преподаете немецкий индивидуально?
udachamir• 19 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
а вы преподаете немецкий индивидуально?
да, с 2002 года, полное погружение, все слова транскрибирую, тонкости языка поясняю
udachamir• 19 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
а вы преподаете немецкий индивидуально?
если будет нужна дополнительная информация, напишите мне, пожалуйста, отличного дня
Ласунка• 19 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Там уровни разбиты на подуровни типа В1.1 и В 1.2. Вобщем точных сроков не помню, но за полтора года как нам надо было на Гете это невозможно.
Ласунка• 19 июня 2017
Если у вас есть время и деньги, можете попробовать и на Гете, кто ж против.
udachamir• 19 июня 2017
Ответ дляЛасунка
тем более учить тоже нужно, а не просто ходить