Кто отдыхал с детками в Бердянске? Посоветуйте базу или гостиницу, чтоб недалеко от моря и детск.площадкой на территории.
Mama100mama• 19 июня 2017
Рута,относительно недорого,ге кидают с бронью,в отличии от многих,например этим славится Дача Удача.Правильное название подобоали,большая удача будет если вас там поселят,даже если вы хаоанее весь срок оплатите.И на Руте в общем хорошо.
Автор, ни в Аркаду, ни в Славутич вы сейчас не заедете - там раскупают путёвки ещё зимой. Мы в этом году прошляпили. Про савдеповские базы не знаю. Но в частных больше ни в каких территории не будет. На песке прям - пожалуйста, но без деревьев и тени. А цены
Именно из-за сумасшедших цен мы решили в этом году поехать в Урзуф.
Ответ дляdisneyshop
Детская площадка Аркады для совсем маленьких детей, там пару совсем чахлых горочек, песочница и одна качелька. Кроме того маленькая территория. Покататься на том же беговеле, велосипеде или самокате можно, но сложно. Трёхлетка сможет, а ребёнок постарше уже вряд ли.
Просто Алиса• 19 июня 2017
Ответ дляSakura-82
что-то в Урзуфе можете посоветовать?
Ответ дляПросто Алиса
что-то в Урзуфе можете посоветовать?
Мы едем в ’4 сезона’ - это частные корпуса на территории Чайки2. 700 грн в сутки 4-местный номер, 142 грн питание с человека в столовой Чайки, но мы не будем брать на 4, так как там завтрак и обед из неск. блюд, мы так не едим, а тем более дети) Ранее отдыхали в корпусе рядом с дачей Януковича на территории Чайки, а в частном секторе - улица Котанова. Частный сектор будет дешевле намного, идти к тому же пляжу в Чайку минут 10 через догору, но по жаре. В принципе, ничего страшного в этом нет, ноги не отвалятся.