Аноним-ка• 19 июня 2017
Когда покупаете билеты? Вернее как купить билет на поезд
Добрый день. Собираемся поехать на отдых., Нужно купить билет Киев - Херсон (раньше на поезде не ездили). Смотрю билеты на верхние полки есть и боковушки. Но на нижние тоже бывают ведь.
Выезжаем 4 августа. Сегодня на сайте висят билеты только на 2.
Как успеть купить нижние места? В 12 ночи сидеть ждать?
Поделитесь секретом
Ищу-брожу• 19 июня 2017
они сразу выбрасывают один вагон, а потом остальные. берите 7 вагон. купе. мы вчера ехали новенький вагон и кондиционер.
Армейская• 19 июня 2017
Просто мониторьте каждый день, когда садитесь за комп. По моему поезду новый вагон добавили не в 12 ночи, а около 6 вечера
Черепаха Тортила• 19 июня 2017
Это какой-то кошмар с этими билетами, за 45 дней смотрели днепр-киев и обратно , то никогда нет нижних полок
Тушь для2го класса• 19 июня 2017
Новый открывают, когда почтиипродали первый вагон. Постоянно мониторила.
Бабульция• 19 июня 2017
Добавляют вагоны по мере продажи билетов. Как только билеты проданы или почти проданы- добавляют вагон
Аноним-ка
• 19 июня 2017
Ответ дляТушь для2го класса
подруга едет 16 июля, было 3 вагона. сейчас вообще на этот поезд нету никаких билетов((( она в панике сидит и ждет и надеется)
Царевна Лягушка• 19 июня 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я 31мая покупала на 14 июня Днепр-Киев нижние полки где-то после 14-15. И обратно на 21 июня тоже в это время.
Зачем этот ажиотаж с билетами делать?
Научительница• 19 июня 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
В пятницу в кассе купила без проблем
Бандитка Сью• 19 июня 2017
я Киев - Черновцы вообще не могла купить билеты за неделю. Хотя есть еще поезда Киев - Трускавец, Ворохта, Ужгород - ни на один нет. Капец какой-то.
Это даже не море, хотя тоже тур направление
Мядуза аля моргонер• 19 июня 2017
Львов-Киев и обратно, покупала за три недели со скрипом выхватила нижние боковушки.
Таки в курсе• 19 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
если поезд распродан, то чего ждать?
Анонимарик• 19 июня 2017
Билеты появляются не раньше, чем за 45 дней до отправления. Не в 12 ночи, а в 8 утра!
Билеты на поезд, который отправляется через 1 сутки, можно купить ровно за 25 часов до отправления. Снимается часть брони, остаётся только бронь СБУ
Анонимарик• 19 июня 2017
Покупала билеты Харьков-Николаев на 14 июля ровно за 45 дней. В 08:01 открылся целый вагон, через 15 минут уже нижних не было в наличии. Я выкупила купе для нашей семьи