Царевна Лягушка• 19 июня 2017

Дамочки, ну ёмаё! Имейте совесть!

Оценивайте адекватно свои фигуры(( ну зачем так одеваться при такой циле?((
Та легко!• 19 июня 2017
Ответ дляVictor1ya
поправьте меня, если не так - у мужиков целлюля не бывает
Бывает, просто меньше предрасположены они.

Чаюри• 19 июня 2017
А Вы зачем разглядываете всех окружающих? Своих забот чтоль нет? Они одеваются как им удобно, а не для того чтобы понравиться советчице.
Анонимба• 19 июня 2017
Автор) понимаю вас) это не очень, и полуоткрытая попа вообще в метро или общественном месте- ужас.... на пляже другое место)
Холодная каша• 19 июня 2017
Ответ дляЧаюри
А Вы что все время в пол смотрите? Такой экземпляр любой бы заметил.
И потом, как удобно можно дома одеваться, а мы животные социальные, так вот выходя в это самое общество хорошо бы соблюдать принципы доброго сосуществования, а не поступать как кому удобно.
Цикавенная• 19 июня 2017
а я мечтаю о ТАКОЙ циле
Ниф_ниф• 19 июня 2017
Ответ дляГолубец
мне тоже не понятно,...
как и хождение по 15 минут в одном полотенце на голове в раздевалке,
в ожидании, когда впитается масло и
разглядывание себя , ставя ногу в обуви на скамью....
Чаюри• 19 июня 2017
Ответ дляХолодная каша
Я смотрю в книжку) в метро. А на улице на прохожих, но меня не бесит их форма одежды. А чем дама в шортах нарушает принципы доброго сосуществования? А если кого-то раздражает лысый мужик, должен ли он везде появляться в головном уборе, дабы не нарушить вышеназванные принципы?)
Холодная каша• 19 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Вооооот, мы подошли к этим самым принципам. Лет 300-400 назад просто обязан был бы лысый прикрыть свою блестяшность париком, теперь у общества значительно лояльнее отношение. И тем не менее, сейчас (вполне возможно пока) не принято выставлять полупопия (даже в самой прекрасной форме) на общее обозрение в общественном транспорте.
И книга это замечательно, но хотелось бы все таки толику Вашего внимания к окружающим, вдруг кому-то место уступить потребуется.
Горизонтальный самовар• 19 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
А вот тема и Ваш пост 24 свидетельствуют о другом)

Горизонтальный самовар• 19 июня 2017
Ответ дляМала
год 2015, Новосибирск
все по ГОСТу!• 19 июня 2017
зрелище не для слабонервных
все по ГОСТу!• 19 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А зачем вы чужие попы разглядываете?
а зачем эти попы демонстрируют? Не для разглядывания?
все по ГОСТу!• 19 июня 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Да прям, сидит человек, а перед лицом чья то дряблая вонючая жо, Фу.
Как вообще в общественных местах ,транспорте в таком виде,это же болячек каких хочешь нацеплять можно
та с такой жо... сама еще поделится, новым там цепляться уже некуда.
все по ГОСТу!• 19 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Улыбнуло) Мне все равно кто в чем и как. А Вы автор как я понимаю автор фото? ))) побыстрее сфоткали эксклюзивчик и сразу сюда? )))

Блин, ну всех нас раздеть и вывести в поля ... расстрелять на месте! Фигурки не соответствуют глянцевым стандартам, отфотошепленных в журнале). Автор! против природы не попрешь! Только кто-то эту природу прячет под паранджой, а кто-то выставляет на показ)))
нормальной длины шорты - это паранджа?
все по ГОСТу!• 19 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Была. А Вы были в харьковском метро?
или в харьковских маршрутках в жару 35
все по ГОСТу!• 19 июня 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
когда я вижу подобного вида людей,мне кажется,что у них что-то не в порядке с головой..другого объяснения не вижу..
там роль головы выполняет другое место... которым светят.
Стриптизерка• 19 июня 2017
Ну тут наверное ’кто во что горазд’
все по ГОСТу!• 19 июня 2017
Ответ дляЧаюри
лысая голова и голая дупа - не разные ли немного вещи?
А давайте без трусов вообще ходить, как дикари, ведь свобода выражения допускает?
Та легко!• 19 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы тоже смешиваете понятия, ходить голым (если это не специально отведенные для этого места) - нарушение законодательства, а вот чем прикрыта попа и как, законодательством не регулируется. И людям самодостаточным, которые любят себя, уважают и себя и окружающих все равно чем прикрыта попа у окружающих, лишь бы не голая.

Нерадистка Кэт• 19 июня 2017
Ответ дляМала
будет, обязательно будет
И у вас, обязательно, будет)
Нерадистка Кэт• 19 июня 2017
Ответ дляХолодная каша
Скользкая• 19 июня 2017
фу
Чаюри• 19 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
У Вас, наверное, зрение не очень) девушка на фото в шортах.
goldina.zlata• 20 июня 2017
Ответ дляЧаюри
А так и не скажешь сразу.