olga395• 19 июня 2017

Где отдохнуть под Киевом ?

Народ, может кто знает,где отдохнуть под Киевом ,интересуют базы отдыха на р. Десна или Конча Заспа,/раньше были домики деревянные от предприятий/ ,интересно такие еще существуют???
Евгешечкааа• 19 июня 2017
Ласточка , Осещина
Славутич Пырново
Авиатор Воропаево

Ekaterina17• 19 июня 2017
на б -о Парус отдыхали-м Славутич,рядом б-о Большевик-Днепр--давно это было))
valeriya.sv• 19 июня 2017
ворзель, комплекс ’дача’ на берегу озера в лесу. деревянеые домики, но конечно не такие как в СССРе от заводов были)
Яйцеклетка• 19 июня 2017
А какие там цены, в среднем, не подскажите?
Ksenia 2008• 19 июня 2017
В Козине полно, все как в совдепии)
valeriya.sv• 19 июня 2017
безпонятия, я живу недалеко, катаюсь на велике мимо этих домиков, в хорошую погоду там все занято, народ шашлыки жарит, кушают отдыхают на улице под березами, дети купаются. поищите в инете их сайт.
Шерстюша• 19 июня 2017
Заинтересовало, поискала сайт, есть цены...
https://www.dacha-vorzel.com.ua/accommodation
Zolottse_0202• 19 июня 2017
а вот чтоб детьми, может бассейн или покупаться? чтоб поехать на пару дней..отдохнуть)
Весняночка• 19 июня 2017
В Пуховке на Пасху отдыхали, на Десне, домики от 350 до 750 помом.