Воленс-неволенс• 19 июня 2017

Массажная свеча...помогите! Кто знает рецепт?

Девчули, помогите! Хочу в домашних условиях приготовить массажную свечу. Купила кучу всего....но ниф...га не получается. Задумка была сделать на основе пчелиного воска плюс масла. Но выходит обычная свеча....маселко не выделяется. Ну что не так? Может у кого-то есть проверенный рецепт-буду благодарна :)
ничевока• 19 июня 2017
я покупала массажную свечу ха бешеные деньги,а знакомая в магазине купила обычную арома в алюминии. и разницы по факту ,оказалось нет. ощущения после массажа(руки)одинаковые.
и еще момент,у воска выше температура плавлению,можно ожог получить. лучше брать парафин

автор Воленс-неволенс • 19 июня 2017
Ответ дляничевока
спасибо :)
Fancy Love• 21 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
спасибо :)
Намного проще купить, обалденные свечи Shunga, я себе такие постоянно покупаю.