На прием.
Буду благодарна!
Я была в Киеве лет 6 назад у нее. Очереди еле дождалась, конвеер. Прием 5 минут, еще и по несколько человек в кабинет сразу приглашает. Это все не понравилось...но точно сказала все, что беспокоило меня. Пила ее настойки из трав, чувствовала себя намного лучше. Но выдердала месяца 2, на прием больше не ходила, как вспомню очередь.
Мне советовала пойти подруга из Львова
julia-lisnyak• 19 июня 2017
Была у нее очень давно, еще в школе училась, поражало ее умение только ощупав живот говорить о проблемах со здоровьем. У сестры были результаты узи, но она даже не спросила о них и не смотрев, рассказала сама как все есть! Так что если ничего не изменилось, то никакие бумажки ей не нужны. у меня серьезных проблем не было, не могла есть жирного, типа жареной картошки и еще первый день женских дней был ужасен, боль жуткая, но пропив пару месяцев назначенные ею капли, забыла об этих проблемах до сих пор! Много слышала о ней отзывов хороших и сама о ней хорошего мнения, благодарна за помощь) Как сейчас она принмает и есть ли позитивноые изменения после ее назначений не знаю(
Ответ дляmalva08

имела ввиду - с какой проблемой идете?
Ох, их столько, что я выбираю, что сейчас основное
Ответ дляn.semenova
По чем консультация?спасибо
Бесплатно, но по записи