Michael s Girl• 20 июня 2017

Какая из этих программ о путешествиях вам нравится больше ?

Результат:
вже голосів: 61
33 (54.1%) орел и решка
25 (40.98%) мир на изнанку
3 (4.92%) затрудняюсь
Advoco• 20 июня 2017
Мир на изнанку однозначно, глубокая осмысленная программа, со разносторонними взглядами на место прибывания, а Орел и Решка - легкая развлекаловка
lekamam• 20 июня 2017
люблю нежно и ту и ту,это вообще практически единственные программы, которые я смотрю по телеку. Но их , как по мне, сравнивать нельзя. У них формат разный.
Оленька_я• 20 июня 2017
Я и муж смотрим в основном Мир наизнанку. А вот дочка (12 лет) только Орел и Решка
Может от возраста еще зависит?)))
МимоПробегала• 20 июня 2017
Орел и решку не смотрю принципиально. Хватило одного раза, когда после передаче о Праге совершенно не хотелось ехать в этот город, но побывав там дважды - могу сказать, что это один из самых красивых городов Европы и снова туда еду :).
dvoek.net• 20 июня 2017
Мне, как начинающему туристу с небольшим бюджетом, информативнее орел и решка. Надеюсь доросту и до Мира))