Аноним ФЕЯ• 20 августа 2013
срочно, укусила оса
укусила оса только что, палец болит но не опух.можно ли кормить грудью, ребенку 3.5 мес. жала вроде не нахожу в пальце.ответьте кто сталкивался(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Манька Галченок• 20 августа 2013
Оса жало не оставляет. После укуса кормить можно, конечно, единственное -наблюдайте за собой, чтобы не было аллергической реакции. Псилобальзам есть у вас? Помажьте место укуса
Чебураха с перцем• 20 августа 2013
на крайняк в скорую позвоните узнайте . Мало ли у малыша аллергия будет. Для малышей очень опасно.
Маурита• 20 августа 2013
кормите конечно!
к укусу надо сразу приложить ватку со спиртом , он разлагает яд (не весь, но хотя бы часть успевает, оса же жалит неглубоко)
Зам. зав. Анонима• 20 августа 2013
Помидор разрезом приложите. В помидорах кислота какая-то (забыла какая). Мужу помогло. Очень актуально на отдыхе, когда ничего под рукой нет.