Спасатель Малибу• 20 августа 2013
Посоветуйте, что делать с балетками?
Купила балетки, очень нравятся, мой размер, НО обула один раз и оказалось, что они не очень удобно сидят - при ходьбе верх балеток очень сильно передавливает ногу (указала больное место на фото), после часовой прогулки у меня буквально онемели большие пальцы ног ((( Они потянуться или уже нет вариантов их обувать? Может, их как-то потянуть?
Просто Филя• 20 августа 2013
Если кожа (внутри и снаружи), то может потянуться. Распарьте их и с носком дома походите
Мочалкин блюз• 20 августа 2013
если кожа, то можно. Да и кожа растянется по ноге. Если не кожа - очень сложно что-то говорить.
Спасатель Малибу
• 20 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Кожа (моя модель фото1, фото 2 с и-нета для примера)
atlantida18• 20 августа 2013
Лето,ноги могут отекать при ходьбе,может нмного спадет жара и будет нормально
Просто Филя• 20 августа 2013
Ответ дляatlantida18
Согласна. Я вообще летом, когда жарко, закрытую обувь (балетки, туфли) не ношу, ибо ножки свои я люблю )))
Спасатель Малибу
• 20 августа 2013
Ответ дляatlantida18
Наверное, Вы правы, да и покупались они на сентябрь - хотела немного разносить
Спасатель Малибу
• 20 августа 2013
Ответ дляnnattalli85
прикольные, а где покупали?
ответила выше!
Спасатель Малибу
• 20 августа 2013
Ответ дляolma-olma
У меня была такая проблема и я ее решила - выбросила. Серьезно! Уж очень было больно ходить. Ах да, они были кожаные, но кожа именно у края была грубой. Что только не пыталась сделать, даже растянуть спец. растяжкой для обуви. Но тщетно!
Но, может Вам повезет. Удачи!
Надеюсь, у меня что-то получится, а то будет 650 грн. на ветер