Волшебная палочка• 20 августа 2013

ECCO как распознать оригинал?

Как распознать оригинал или нет, покупая через интернет? Какого цвета должна быть коробка? Присмотрела одни ботики, но у них коробка салатовая с рисунком (точно не видно что там нарисовано). Это подделка?
Брюнетка в Мармеладе• 20 августа 2013
цена
вообще у них коробки все картонные с черной надписью ессо

автор Волшебная палочка • 20 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
цена
Вот поэтому и сомневаюсь. Цена 650 за детские зимние ботинки.
Брюнетка в Мармеладе• 20 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
фото дайте
Научительница• 20 августа 2013
Бывают салатовые коробки с рисунком, бывают черные с надписью Экко 9но это чеще для взрослой обуви) и бывают просто картонные бежевые тоже с надписью Экко. Оригинальность можно попробовать определить, посмотрев на подошву, там должен быть оттиск Экко (назание фирмы выбитое). Так же по общему виду.
Научительница• 20 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Цена вполен нормальная для детской обуви тут на кидстаффе. Можно немного дешевле найти, но можно и дороже. Думаю, что оригинал присматриваете, судя по цене. Тут продают в основном прошлые коллекции, на которые уже были скидки. Еще месяц назад на офф. сайте экко можно было купить зимние ботиночки за 32-42 фунта, сейчас уже распродажи нет.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
фото дайте
Вот такого плана коробка, только зимние ботики. И тоже не полностью видно что там написано.
matiola1225• 20 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Это ЭККО-вская коробка! Очень много детской обуви идет именно в таких коробках!!!
chicita• 20 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
оригинал
Ответ дляmatiola1225
Спасибо

Ответ дляchicita
оригинал
Спасибо
Японский Городовой• 20 августа 2013
почему Вас смущает цена?я купила себе босоножки за 425 грн,у другоой девочки такие же 800.надпись на подошве есть.а вообще эта фирма отшивается в Китае и Индонезии по заказу Дании
Ответ дляЯпонский Городовой
Цена норм. коробка смущала.