Подумывающая• 20 августа 2013

Отдам детские вещи нуждающимся на мальчика до 1.5 лет

Отдам вещи состояние на 3 и выше Зимний комбез сапожки шапочки ползуны штанишки и много другого
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2013
можно мне ? комбез на какой возраст?

олечка1978• 20 августа 2013
Здравствуйте,Вы продаёте или отдаёте?Дело в том,что у моего мужа работает мужчина-отец 5 детей,и жена ходит ещё с шестым беременна....Я пытаюсь им помочь,чем могу.Для детей подыскиваю вещи,кому не нужны.Вот с ихним ребёнком произошла такая история недавно http://kh.vgorode.ua/news/181648-pod-kharkovom-2-l... (его младшему братику 11 месяцев)После этого стоял вопрос,чтобы лишить род.прав.Всё уляглось,решилось,теперь я пытаюсь им помочь))))Ваши вещички им бы не помешали)))Заранее благодарна!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2013
Ответ дляолечка1978
уступаю
elina78• 20 августа 2013
Ответ дляолечка1978
я тут тему создавал недавно отдам 3 пакета от выписки из роддома до годовасия на девочку+аксессуары и косметика Бюбхен.Но не нашлось желающих.Если им подходит(ждут девочку)и Ваша пересылка-я перешлю
олечка1978• 20 августа 2013
Спасибо Вам)))Я не знаю кто будет шестымНо та дети донашиваю друг за другом,выглядят ужасно.Отец трудяга не пьёт,жена только рожает....Даже если родиться мальчик,то они всё равно будут одевать эти вещи...Ещё раз спасибо))))(Дети у них погодки получается,самой старшей девочке 8 лет,все остальные пацаны.
олечка1978• 20 августа 2013
Конечно я пересылку оплачу!