Фокус-Покус• 20 августа 2013

Игрушки для кукольного театра

Девочки!у кого валяются без дела и кому не жалко подарить или продать за символическую цену игрушки для кукольного театра.Мне они нужны  в центр, для занятий с детьми -инвалидами! купить новые- нереально дорого, с пошивом тоже у нас проблемы.если кто- то сможет нам пошить (благотворительно) я тоже буду очень благодарна .рассмотрю все варианты !!!для тех кто реально поможет , сделаю фотоотчет -как используем .Нужны все герои сказок, а можно и не сказок, вобщем у кого что ненужное есть-все возьму.пересылка за мой счет.
Аноним_590• 20 августа 2013
Вам лучше обратиться на специальный форум швей-мастериц, типа этого http://www.dublirin.com.ua/ - обязательно помогут. А вообще считаю, что это дело родителей, детям которых они предназначены.

kov78• 21 августа 2013
здравствуйте, у меня есть только такие (материал EVA - пористая резина)одевается на палец. Если Вам подходит могу отдать.
автор scofi23 • 21 августа 2013
Ответ дляkov78
такие подойдут для индивидуальных занятий с малышами!буду очень благодарна))
мама Людмила• 22 августа 2013
Вот девочка не знает куда деть игрушки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186736#answ...
автор scofi23 • 22 августа 2013
нужны именно игрушки на руку