Посоветуйте хорошего врача флеболога, желательно правый берег Киев. Спасибо
Живчик-счастливчик• 20 июня 2017
А может у кого есть контакты на левом берегу. А скажите к фенологу надо идти с результатами УЗИ вен? Или он сам из делает?
Отжигающая
• 20 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Бахтизин. Медиленд. Делала операцию у него, очень довольна.
Где делали?Что это за названия, Фамилии? Спасибо
Отжигающая
• 20 июня 2017
может кто знает...на ноге ниже колен только сзади твердое уплотнение кругленькое, а теперь появилось и на второй ноге. Кто знает, что это может быть? Буду очень признательна за ответ. Мне 34
Фамильная фондюшница• 20 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
Это Клиника частная медиленд, находится на Коперника. Врач бахтизин. Перед операцией сам делал УЗИ, операция быстрая, потом носила компрессионные чулки. Сеточки удалял он же уколами. Вообще очень опытный врач, все подробно рассказал и показал.
Фамильная фондюшница• 20 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
Может и киста быть. Не факт, что вена. Посмотрите киста бейкера. Мне лечили местно. Компрессы с димексидом и компрессионные бинты на колено с мазью живокоста на ночь. Но лучше сходите к врачу.
Отжигающая
• 20 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Подскажите пожалуйста у Вас остались контакты врача? Спасибо
Отжигающая
• 20 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Кто его знает. на икре появилось круглое и упругое, рядом еще одно, а сегодня увидела такое самое только уже на второй ноге.
Фамильная фондюшница• 20 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
Позвоните в регистратуру больницы и запишитесь на прием
Отжигающая
• 20 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо