Даю справку• 20 июня 2017

Девочки,Киев,ЦУМ горит в центре?кто видел?

Что с ним???
Рекламама• 20 июня 2017
стоит,горите здание напротив-где перепичка и книжный

Pride.ua• 20 июня 2017
Ответ дляРекламама
О, блин. Только бы перепичка не сгорела.
Рекламама• 20 июня 2017
Ответ дляPride.ua
ага-тоже любим ее))
Pride.ua• 20 июня 2017
Ответ дляРекламама
ага-тоже любим ее))
автор Даю справку • 20 июня 2017
Ответ дляРекламама
Ааа..переписку жалко..только вот на выходных попробовали....все не раздалась очередь выстоять...может в этом и дело?
Новопоштинская• 20 июня 2017
Ответ дляРекламама
перепичка что такое?
Живчик-счастливчик• 20 июня 2017
205 тема...
Статус Ква• 20 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857820 уже есть тема!
Рекламама• 20 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская
перепичка что такое?
сосиска в тесте-уже лет 25 ей

Новопоштинская• 20 июня 2017
Ответ дляРекламама
сосиска в тесте-уже лет 25 ей
ясно
Pride.ua• 20 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская
перепичка что такое?
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g2944...
Новопоштинская• 20 июня 2017
Ответ дляPride.ua
из за сосиски в тесте такие очереди?
Merilyn_• 20 июня 2017
Ага .перепичку жаль..
Pride.ua• 20 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская
из за сосиски в тесте такие очереди?
Конечно. Это очень вкусная сосиска в тесте. И сосиска и тесто очень вкусные. Ммм сейчас бы умяла парочку
Новопоштинская• 20 июня 2017
Ответ дляPride.ua
у меня шок ,точно Киев?
Pride.ua• 20 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская
у меня шок ,точно Киев?
Ой да прям шок
Барабан для взрослых• 20 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Ой, да ничего там особенного, ностальгия и легенда придают ей исключительный вкус.
Pride.ua• 20 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
На ваш взгляд. На взгляд очень многих очень особенная)
Ду да ду да ду• 20 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская
из за сосиски в тесте такие очереди?
Вы как с другой планеты. Это визитная карточка Киева. Как киевский торт или котлета по-киевски.

Новопоштинская• 20 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
да ну такие карточки )
Ду да ду да ду• 20 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская
да ну такие карточки )
что ваши да ну, против общепризнанных фактов. Трольте дальше. От винта))))))
Новопоштинская• 20 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
я вам не писала
...аяприкольная• 20 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Аааа, только не перепечка
...аяприкольная• 20 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну мне 24, особо настальгировать не о чем, она просто отличная!
Барабан для взрослых• 20 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
Ну чем она отличная? Пережаренное дрожжевое тесто, сосиска и масло сомнительного качества, кулЬОчек этот и бумага резаная, непонятно какого года происхождения (теперь говорят на салфетки раскошелились - давно там не была), а зря - с бумажкой было лампово.
Единственно для кого это может быть реально вкусно - голодный студент, вот тогда поверю. А так разве что вы с каши на сухари перебиваетесь, то вкусно с той перепички.
Странно как это стало трендом Киева, даже немного стыдно туда приезжих друзей водить.
Анестезия Местная• 20 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Елки-палки, ну вот киевский торт - это вообще то еще недоразумение. Масло, сухой корж и сырые орехи. Самое оно зубы ломать и поджелудку пугать. Ан нет, поди ж ты, символ Столицы. Так и с перепичкой. Видимо, она многим нравится, как и торты эти
Барабан для взрослых• 20 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
ПАгАдите, торт (при всей моей не любви именно Киевского торта и теперешней тайной ненависти всего, к чему имеет отношение Порох) - Киевский Рошен вкусный, да на любителя, но его не стыдно презентовать, он состоит из НОРМАЛЬНЫХ ингредиентов, ладно сделан, упакован в фирменную коробку и в целом няшный.
А взять сегодняшнюю перепичку - стыдобище. Ни уму, ни сердцу. Или продвигали бы по маркетингу, развивали (кафешку организовать, фирменную упаковку обыграть) или сохранили вкус хотя бы 20 летней давности.
А так, получилось как если бы я выдавала за Киевский торт шнягу, изображенную у себя на кухне.
Анестезия Местная• 20 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
ну тут фишка именно в том, что с тех самых времен ничего и не поменялось. Как и в торте, в принципе))) Знаете, если сейчас поставить на улицах автоматы с газировкой и лимонадом ТЕМ САМЫМ - да за пару копеек, КАК РАНЬШЕ - то тоже очереди бы стояли. И главное, чтоб там не пластиковые стаканы были, а гранчак, который моют в центре, а по краям нет)))))
Барабан для взрослых• 20 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Ну это легенда что не изменилось - сосиска точно изменилась, на гадостную, на масле экономят, но не будем о грустном.
А про фишку я именно и говорю, в большей степени это ностальжи. Хвалить божественный вкус - лишнее.