Горит угловое офисное здание напротив ЦУМа, очень сильно!!! Задымлен весь квартал, видно пламя на крыше! Корректируйте свой маршрут!
o.shalneva• 20 июня 2017
Это там где Центральный гастроном был? Там только на первых этажах магазины.
Ответ дляo.shalneva
Да, это здание
Воют пожарные машины, а что толку
Верх полыхает
Воют пожарные машины, а что толку
Верх полыхает
Престидижитатор• 20 июня 2017
аж на М. Кловській повітря горілим сильно затягнуло і пожежні з сиренами чули
Видно сквозь жовто блакитную занавеску огонь на всех этажах
Думаю, первый этаж с магазинами и кафе тоже все(((
Лапка• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ага, мы на Кловской сидим нюхаем :( И столб дыма виден (у нас офис на 9 этаже).
Поворот с Крещатика на Хмельницкого перекрыт
Хмельницкого перекрыто
Крещатик только прямо
Толпы народу
Все снимают
Хмельницкого перекрыто
Крещатик только прямо
Толпы народу
Все снимают
Творог для розжига• 20 июня 2017
Ответ дляIrishcream
Кто не успел съесть перепичку?((((
Так жаль...
Нет, перепичка переживет все:(
Крещатик тоже перекрыли
Весь транспорт на Цуме разворачивают обратно, в сторону Майдана
Ответ для-ЕжевикА-
Она же никакая, раз попробовала и не поняла ажиотажа. Ну разве это как гастрономическое воспоминание для многих
Это символ, можно сказать
Лично у меня от нее желудок становится
Но за ней постоянно очереди
Были(((
Лично у меня от нее желудок становится
Но за ней постоянно очереди
Были(((
Репетиторша• 20 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
сосиска не та, уже лет двадцать
Лапка• 20 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
А мне понравилась
И тесто, и сосика ОК. Её даже в *Орле и решке* показывали (в выпуске про Киев).
Тушат уже сверху
Интересно, первые этажи успели что-нибудь спасти?
Нафаня Маня• 20 июня 2017
люблю перепичку,25 лет тому были студентами-там в очередях стояли,и сейчас-едем в леси Украинки-иногда покупаем)))или идем в сушия
Лапка• 20 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
На вкус и цвет) это же легендарная выпечка и я ожидала от неё очень многого. Да и жирное такое не люблю.
Я всего 2 раза покупала: первый - перед балетом *Лебединое озеро*, второй - перд *Дамой с камелиями*. Балет балетом, а кушать хоцца :))
Нерадистка Кэт• 20 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
еще и жирная, в масле вся.( Так что то прям захотелось, эх.
Нафаня Маня• 20 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
похоже Ахметка хочет что-то напротив цума построить...
еще один ЦУМ(((((