asalot• 20 июня 2017

Косметика для 40 лет

Здравствуйте. Девочки посоветуйте косметику для 40 лет, некамедогенную. Я пробовала онмакабим, Анна лотан, холи ленд и gi-gi. Только последняя более менее понравилось.

Спасибо за советы.
пАлАвинкА• 20 июня 2017
Вы в основном израильской пользовались? Когда-то покупала в Израиле косметику в фирменном магазине - это была бомба! У нас г..но, хотя брала в представительстве компании.. По теме какая у вас кожа? Мне 39 кожа очееень сухая, алергенная и реактивная((. Для такой кожи уход могу подсказать если нужно

Аноним Завхоз• 20 июня 2017
У меня проблемная кожа и мне 43, люблю косметику Холи лэнд и Анна Лотан.
Секс-Бомба• 20 июня 2017
Мені янсенс і філорга подобаються. Вони дорожчі, але і дієвіші...
]Mrs.Сексуальность[• 20 июня 2017
Какой тип кожи, проблемы?
vessna5• 20 июня 2017
Имхо. Лучше всего подобрать масла и другие компоненты под свой тип лица и делать косметику по уходу дома. Все это реально и по карману не бьет. И всегда знаете какую ’каку’ вы в крем или тоник добавили. Или сделали без добавок...

Мне 39 и сейчас покупаю только тушь для ресниц, остальное делаю сама, включая крема, тоналки, помады, блески, пудры, тени, подводки, карандаши и прочее.

Попробуйте, вдруг понравится. Фото мое.

Я продаю только масла и мыло. Косметикой не торгую, пост скорее для информации))
Аноним Завхоз• 20 июня 2017
Ответ дляvessna5

Попробуйте, вдруг понравится. Фото мое.

Эх, а каким маслом такую грудь сделать?)
Вы отлично выглядите!
автор asalot • 20 июня 2017
У меня комбинированная кожа и проблемная. В основном на носу и на подбородке всегда камедоны. Я не притендую на израильскую, просто так получилось,
Mari Adel• 20 июня 2017
Могу порекомендовать фантастическую систему по уходу за возрастной кожей лица от Мери Кей. По инструкции написано от 45, но у меня берут даже 35летние. А пилингом из этой серии я сама пользуюсь. Очень эффективна! Можно брать по отдельности каждое средство. Один раз попробовав, больше не хочется ничего другого!
https://www.marykay.ua/uk-ua/products/skincare/tim...
По любым вопросам пишите, расскажу подробнее.
Я не Тролль• 20 июня 2017
Очень рекомендую испанский проф. Sesderma. Если нужен лифтинг, есть великолепная линейка - Daeses. Против мимических морщинок, очень хороша сыворотка из серии BTSES! Ну и конечно же, моя любимая, общая омолаживающая, такой себе ’улучшайзер’ кожи - линейка SESGEN. Присмотритесь, очень работающая косметика!

helena_xs• 20 июня 2017
попробуйте Филоргу, думаю что понравится.
Lucy.org.ua - магазин косметики• 21 июня 2017
хорошо зарекомендовала антивозрастная косметика Derma E, концентрированные составы и отличные результаты для домашнего использования. На лето, для вашей кожи советуем, например Увлажняющую пептидную сыворотку https://lucy.org.ua/product/derma-e-deep-wrinkle-p... ее можно самостоятельно, легкая текстура, не будет забивать поры, или под крем на ночь.
oppaiwomisete• 21 июня 2017
У меня мама laneige и lirikos пользуется. это японская косметика люкс. я ей тут на кидстаффе и заказывыю в основном, у многих девочек мини форматы есть. и не так дорого как полный обьем.
vixola• 19 июля 2017
Да трудно найти хорошую антивозрастную косметику. Косметолог порекомендовала попробовать косметику, которую производит компания Rumedicare. Приобрела для предупреждения старения набор. Вот пару недель уже пользуюсь. Надеюсь, скоро увижу желаемый эффект.