Кто дeток водит, с какого возраста и к какому трeнeру? И что лучшe груповыe занятия или индивидуальныe. Мн мальчику 5.5лeт. за совeты спасибо
Таракашечка• 20 июня 2017
Когда я узнавала, группы были для детей от 7 лет.
Бассейн там глубокий, в самом мелком месте я едва достаю до дна (мой рост 164). Температура воды +22.
Есть хороший детский бассейн в какой-то школе, недалеко от ЗАГСа. Если Вам туда удобно добираться, погуглю. Сестра туда сына водит, довольна.
Луноходик_Ик• 20 июня 2017
Ответ дляКинДза
Можно спрошу? А есть ли где-то в Киеве синхронное плавание для девочек?
Есть в СКА и в Спортлайф е на Теремках
Ответ дляТаракашечка
Если не сложно узнать буду благодарна. Все равно возить нужно..
Карамелька• 20 июня 2017
Ответ дляpupsik_y
148 школа. Во дворе угол Строителей и бул. Верховного совета.