мамуля Дашули• 20 июня 2017
Спуск к пляжу-лестница,после обеда на пляже тень от горы,в остальном хорошо
Milanochka85• 20 июня 2017
в поселке одно-единственное кафе, в котором можно питаться- ’Прованс’. рыночек крохотный, если до обеда овощей-фруктов не купили, будете покупать жалкие остатки в лучшем случае. проблема в поселке с водоснабжением и светом-бывало, что нечем было смыть песок с ног... так и шли в номер. сидели без света, в жару без кондера просто невыносимо. в самом поселке пойти особо некуда, вечером в местных забегаловках все бухают.... на рынке орет типа караоке... с детьми пойти особо некуда, кроме как на выступления приезжих цирковых артистов или в ’кино’-ставят металлопластиковые стулья в рядок и включают фильмы/мульты, которые были в прокате более полугода назад. в общем, я не в восторге.
Milanochka85• 20 июня 2017
ах, да...есть ещё сносная пиццерия, но одной пиццей кормить детей-не вариант. в аптеке очень скудный ассортимент лекарств, мне пришлось заказывать себе антибиотик аж из Одессы и платить двойную цену за него. Очереди что в магазинах, что в аптеке-
из плюсов могу выделить относительно чистое море и огромный пляж, всегда можно найти местечко поукромней,мы отдыхали между ’центральным’ пляжем и пляжем пансионата Анна-Мария, спуск-просто вырубленная в горе тропка
, но привыкаешь. по сравнению с Ильичевском (Черноморским) пляж-сказка, а вот условия быта...ужас...особенно когда отключают воду. сама слышала, как хозяева жилья между собой хаят наглых туристов, которые ’спускают’ много воды и палят много света кондиционером, так неприятно. ты им деньги платишь, а они тебя за спиной ..ну понятно, в общем. в целом, поселок спокойный, по ночам летают совы, пару раз видели. но и освещен поселок не весь, потому ночью лучше без мужа не ходить. много алкашей