Птица Говоруша• 20 июня 2017
А у вас в гостиной диван или уголок?
Поделитесь фото, если хотите
Птица Говоруша
• 20 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
диван, два кресла, не хочу)
а что хотите?
Кусочек Сыра• 20 июня 2017
А какая у вас площадь комнаты? У меня 20м угловой диван нормальный не влазит, собираюсь покупать обычный диван. Не понимаю когда диван занимает полкомнаты
Птица Говоруша
• 20 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
25м
для меня в приоритете удобство, чтобы удобно было на нём и сидеть и лежать
Банка с бутылками• 20 июня 2017
6ескаркасные диван и кресло. При необходимости собираются в двуспальную кровать :)
Остановщица• 21 июня 2017
Ответ дляБусурманша
у нас вообще кровать....диван долго был,надоел....а спальни у нас нет.
Ага, у нас на диване только посиделки а полежалки только на кровати))) мы с дочей любим лежа смотреть телевизор, или просто поболтать. Диван не то)
Автор, У вас в гостиной 25 квадратных метров. Площадь немаленькая. Свободно можно ставить угловой диван Тем более, если для вас в приоритете комфорт... У меня очень маленькая гостиная, поэтому у нас там стоит только столик и два кресла. Но нам хватает. Когда приходят гости, то просто ставим ещё стулья и всё.