Добрый Жук• 21 июня 2017
Бердянская коса
Всем добрый день! кто сейчас отдыхает на Бердянской косе? как погода? море ? планируем приехать на дальнюю косу- интересуют цены. спасибо
Добрый Жук
• 21 июня 2017
и есть ли там отмель или же со стороны открытого моря глубина нарастает сразу?
Козяка-маляка• 21 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
мі в прошлом году 1 раз туда съездили, отдыхали в центре. То я рада, что весь отдіх там не провели, не для меня такое дело как Дальняя коса. Повелись на то, что рассказали какая там ’ах природа’. Ну может это для тех, кто ее никогда не видел, ту природу
Страхованная• 21 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
Мы были на средней косе. Море мелкое достаточно долго.
Страхованная• 25 июня 2017
Ответ дляSvetaMir
Про базу Посейдон можете что-то сказать?
Нет. Были в Аркаде.