фан L.O.S.T.• 21 июня 2017
Вы скучаете за старой советчицей ?
очень многие не пишут, очень многие ушли с советчицы
вы скучаете за старой советчицей ?
Снежана Денисовна , Буля , Машунчик , Лиленок
с новых Тамилатта , Вики , Триорсита
очень редко встречаю Скрифанго ) ссори не помню точно ник - девушка с дредами
вы скучаете за старой советчицей ?
с новых Тамилатта , Вики , Триорсита
с_переулочка• 21 июня 2017
Нет не скучаю, хотя некоторые девочки были интересны. Мне Денисовна нравилась.
вентиляторная• 21 июня 2017
Скучаю по жизни до майдана, и одной из частей той жизни - Советчице. Было весело, подкалывали по-доброму, троллили умело, Админы периодически шалили. А сейчас просто от нечего делать и по привычке сижу на этом унылом г......
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2017
Нет, эти девушки никогда не были моими кумирами, их мнение и темы для меня не приоритены, такие как у всех.
фан L.O.S.T.
• 21 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
О, Господи, вы серьезно? У вас есть жизнь вне форума?
есть, я вообще редко бываю
так нахлынули воспоминания
Пасти Ла• 21 июня 2017
Ответ длявентиляторная
+стопитцот
Пэрисхилтонша• 21 июня 2017
А что с ними? Машунчика недавно вроде видела. А Буля что, опять самозабанилась?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 июня 2017
У Вас м головой все в порядке?) Извините, конечно за грубость. Я я такое понять не могу. Выйдите на улицу, посмотрите на семью - там жизнь вокруг реальная))
Неместная Я• 21 июня 2017
Нет, конечно, не скучаю. Это же просто выскочки.
Сейчас встречаю под анонимом пишет девочка в темах о взаимоотношении в семье, мне кажется. я ее уже узнаю. Очень достойные посты.
Директор Пляжа• 21 июня 2017
Не скучаю. Время идёт, все меняется. И советчица тоже
Раньше бабульки на лавочках скучали за прошлой жизнью, сейчас в интернете. Прогресс
МисисПропер• 21 июня 2017
Ответ длявентиляторная
+++++
СиренаФеоктистовна• 21 июня 2017
Нет не скучаю по ним,но то что без них на советчице стало скучнее это факт
Идууу--уууу блин• 21 июня 2017
Скучать можно ’ЗА’ шкафом. Если речь о каких-то событиях, а не о месте вашей дислокации, то правильно будет скучать ’О’ или ’ПО’ :))))
фан L.O.S.T.
• 21 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы определенно скучаете за школой
или по школе ?
фан L.O.S.T.
• 21 июня 2017
Ответ дляНеместная Я
я вопронимаю этот ресурс только для развлечения
посты какого-то анонима о взаимоноотнениях в семье абсолютно не интересны , есть своя голова на плечах
Неместная Я• 21 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
То бишь троллите потихоньку?
фан L.O.S.T.
• 21 июня 2017
Ответ дляНеместная Я
То бишь троллите потихоньку?
не об этом речь, читаю расслабляющие смешные темы
Сиреневая цапля• 21 июня 2017
Ответ длявентиляторная