21 июня 2017

А вы согласны, что советчица это параллельная реальность?

тут все иначе, не так как в реальной жизни. По крайней мере я это замечаю.
Только на советчице жена 24 в сутки в пеньюаре, шпильках, с макияжем и укладкой, всегда готова к близости и всегда с десятком блюд для мужа, а он все равно уходит к любовнице. К любовнице жирной, засаленной и в халате.
Только на совечтице иметь больше 40 кг это последняя степень ожирения.
Только на советчице максимальное кличество каллорий в день - не более 15, из них 10 - это чашка кофе без сахара.
Только на совечтице стирают постельное 4 раза в день, даже среди ночи встают, чтобы поменять ее, полотенца выбрасывают после одного использования, а пакеты с молоком замачивают в доместосе.
Только на советчице зарабатывают не менее 20 тыс.у.е. на одного члена семьи, при этом практически н работая.
показать весь текст
Не будь КакСвета 21 июня 2017
Ответ дляНе служанка
Про большие доходы охотно верю, а вот в ’доход 10000 на семью и хватает на ВСЕ’ не верю. Как и не верю, что реально можно получать удовольствие ходить с весом в 100 кг.
Ну как сказать. Сейчас урезали свои расходы. Купили квартиру, нужно ремонт делать. Не Киев. 10 тысяч вроде как и хватает. Но блин. Еда, коммуналка, проезд. Нас четверо. Мы с мужем и дети 14 лет и 8 месяцев. И какой отдых может быть? Даже не представляю
olena_shch 21 июня 2017
Ответ дляALenushka505
да что там скрывать. у нас на работе только шеф получает 8 тыс. остальные 3-5 потолок. рада за тех, кто получает огромные доходы. мы с вами действительно в параллельных мирах
да , конечно, 90% покупателей недвижимости всех категорий в столице - иногородние, села, пгт, рай центры и пр. скупают , как горячие пирожки за три копейки. кто они все .... да, переступают порог, капец -капец, а тарятся вам и не снилось. насмотрелась за годы этих подпольный миллионеров))))
Аноним НаВсеГда 21 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
как выйти замуж за миллионера.Л.Ленина--типа таких?
)))))
Типа таких и еще про личностный рост, нлп и тому подобную хрень.
olena_shch 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
Я обрыдалась, читая ваш комментарий. Вы правда думаете, что все живут на 3200 грн в месяц и ездят не дальше Бердянска?
ага, просто многие не признаются ни про свои поездки, ни про свои квартиры, машины и пр. ничо нема, еле выживаэмо)))))
Аноним НаВсеГда 21 июня 2017
Ответ дляlumonbka
у нас кассир и охранник около 2,5-3,5
Как Вы думаете, какая зпл у спеца?
Так мне-то чего думать, я верю, что бывают маленькие зп. Просто мне непонятно, почему недоверие вызывают зп от 10 тыс. Я работаю на фарм.производстве, у нас химик-технолог получает 10-12 тыс. Лаборанты без во - 7-8 тыс.
Не будь КакСвета 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так мне-то чего думать, я верю, что бывают маленькие зп. Просто мне непонятно, почему недоверие вызывают зп от 10 тыс. Я работаю на фарм.производстве, у нас химик-технолог получает 10-12 тыс. Лаборанты без во - 7-8 тыс.
Таки да. Говорят, что воруют, грабят и что-то там ещё. За 12 тысяч грн. Аж смешно.
Я с грудным ребенком примерно зарабатываю от 7 до 10. Не продажи, не в интернете. Просто в декрет не иду. Удаленно работаю на своей же работе
Не служанка 21 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну как сказать. Сейчас урезали свои расходы. Купили квартиру, нужно ремонт делать. Не Киев. 10 тысяч вроде как и хватает. Но блин. Еда, коммуналка, проезд. Нас четверо. Мы с мужем и дети 14 лет и 8 месяцев. И какой отдых может быть? Даже не представляю
Прожить на 10 тыс конечно можно. Не понимаю как их хватает на все. Люди кроме советчицы света белого не видят или что? Путешествия дальше Затоки считают понтами, рестораны дороже Пузатой хаты понтами, сматфоны дороже 5тыс понтами, пуховики от слова ’пух’ понтами, кружки детям понтами... Я вообще себе слабо представляю как может хватать на все? Как можно ничего от жизни не хотеть и собственноручно этим поставить потолок своих финансовых достижений?
Котенок аки рысь 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так мне-то чего думать, я верю, что бывают маленькие зп. Просто мне непонятно, почему недоверие вызывают зп от 10 тыс. Я работаю на фарм.производстве, у нас химик-технолог получает 10-12 тыс. Лаборанты без во - 7-8 тыс.
а у нас на металлургическом заводе лаборанты в смену получают 4000 грн
Не будь КакСвета 21 июня 2017
Ответ дляНе служанка
Прожить на 10 тыс конечно можно. Не понимаю как их хватает на все. Люди кроме советчицы света белого не видят или что? Путешествия дальше Затоки считают понтами, рестораны дороже Пузатой хаты понтами, сматфоны дороже 5тыс понтами, пуховики от слова ’пух’ понтами, кружки детям понтами... Я вообще себе слабо представляю как может хватать на все? Как можно ничего от жизни не хотеть и собственноручно этим поставить потолок своих финансовых достижений?
Вот да. На всё не хватает. Жду окончания этой стройки как второго пришествия. Так это ещё у сына спорт бесплатно. А так... Не знаю. Можно, конечно, и на 3 жить. Вопрос как?
Не будь КакСвета 21 июня 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
а у нас на металлургическом заводе лаборанты в смену получают 4000 грн
Не Киев? Капец
ГейСюда 21 июня 2017
Интересно, как большинство Советчиц умудряются при з/п в 10 тысяч покупать квартиры всем своим детям и собирать деньги на образование не в Украине.
Не будь КакСвета 21 июня 2017
Ответ дляГейСюда
Интересно, как большинство Советчиц умудряются при з/п в 10 тысяч покупать квартиры всем своим детям и собирать деньги на образование не в Украине.
Я не знаю. Из области фантастики. Если только 1,5-2 коммуналка. А питание? Или перловку есть? Не знаю. Тайна
Пышечка 21 июня 2017
Просмотрела на work киевские зп, взяла не управляющий персонал а категорию пониже кассиры, продавцы, бухгалтера( не главные). Зп от 5 до 15 ( есть уникумы меньше 5000 и больше 15000, но таких всего несколько) в основном процентов 20 предлагают 9-10 тис., ~10%- 11-12тис., 6-9 тис -50%; меньше 6 - 10%. Наиболее встречающаяся ставка 7 тис. Понятно что гл. Бух, например получает больше там зп стартуют от 6-7 и до 20 тис. В основном 10 тис. Но и вакансий поменьше. Вывод такой зп в Киеве РАЗНЫЕ, кто говорит о средней в 10 тис., это врядли, скорее 7-8. А высококлассных специалистов которым платят очень хорошие деньги, не так уж и много, хотя да они есть, но вот что странно почему-то они все сидят на советчице?
Любимка-анонимка 21 июня 2017
Автор!!! Спасибо! Повеселили... Прямое попадание...
Не служанка 21 июня 2017
Ответ дляПышечка
Просмотрела на work киевские зп, взяла не управляющий персонал а категорию пониже кассиры, продавцы, бухгалтера( не главные). Зп от 5 до 15 ( есть уникумы меньше 5000 и больше 15000, но таких всего несколько) в основном процентов 20 предлагают 9-10 тис., ~10%- 11-12тис., 6-9 тис -50%; меньше 6 - 10%. Наиболее встречающаяся ставка 7 тис. Понятно что гл. Бух, например получает больше там зп стартуют от 6-7 и до 20 тис. В основном 10 тис. Но и вакансий поменьше. Вывод такой зп в Киеве РАЗНЫЕ, кто говорит о средней в 10 тис., это врядли, скорее 7-8. А высококлассных специалистов которым платят очень хорошие деньги, не так уж и много, хотя да они есть, но вот что странно почему-то они все сидят на советчице?
А Вы знаете о том, что много компаний платят к официальной ставке % в конверте? И что ворк.юа это вообще не показатель, т.к. много вакансий не выставляются туда или выставляются без указания уровня ЗП? И что в Киеве много ЧП?
Dasik_ 21 июня 2017
Ответ дляНе служанка
Прожить на 10 тыс конечно можно. Не понимаю как их хватает на все. Люди кроме советчицы света белого не видят или что? Путешествия дальше Затоки считают понтами, рестораны дороже Пузатой хаты понтами, сматфоны дороже 5тыс понтами, пуховики от слова ’пух’ понтами, кружки детям понтами... Я вообще себе слабо представляю как может хватать на все? Как можно ничего от жизни не хотеть и собственноручно этим поставить потолок своих финансовых достижений?
это называется ’жить по средствам’. Сейчас с мужем вдвоем живем на такую сумму ( надеюсь временно). Но хочу сказать что мы в опе и не хватает ни на что!
Исправлялочка 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
в Киеве полуграмотные кассирши в АТБ получают от 6000 грн, охранники там же - от 8000 грн. Официально.
Как думаете, какая зп в Киеве у специалиста с высшим образованиеи?
То, что оф зарплата такая, не спорю. А вот в то, что они ее получают - сильно сомневаюсь. У сотрудницы брат в Мегамаркете охранником работал - официалку в глаза не видел, и суммы не такие((
lumonbka 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так мне-то чего думать, я верю, что бывают маленькие зп. Просто мне непонятно, почему недоверие вызывают зп от 10 тыс. Я работаю на фарм.производстве, у нас химик-технолог получает 10-12 тыс. Лаборанты без во - 7-8 тыс.
че это не верю. Я очень даже верю. Мало того, я знаю людей, которые и больше имеют.
Стеклянная мышь 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
Надеюсь, вы понимаете, что о высоких доходах и ДЕЦЦКИХ, пишут совершенно разные люди? По моим оценкам, в крупных украинских городах больше 50% семей имеют в месяц больше 20 тыс. на семью, из них половина имеет больше 50 тыс. на семью.
А вот и параллельные подтянулись!
lumonbka 21 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не знаю. Из области фантастики. Если только 1,5-2 коммуналка. А питание? Или перловку есть? Не знаю. Тайна
У нас коммуналка 600-700 грн круглогодично (свет, вода, отопление, газ, интернет)
Я не на долго 21 июня 2017
Я узнала,автор как оказывается много неудовлетворенных,несчастных,обиженных судьбой людей.Самое главное, что 99% всех проблем этих людей, придуманы ними же.Люди любят страдать.
Я не на долго 21 июня 2017
Деньги,измены и деньги любимые темы,да еще- скажите сколько мне лет? Это кто амнезией страдает,просит напомнить.))
СКИБИДЫШь 21 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Не ну а Автор вЫ уже тоже загнули)) даже на Советчице такого не читала и про доход от 20 у.е и про десяток блюд)) а вообще да, параллельная реальность...
ясно же что автор утрирует. Да автор я тоже заметила. Особенно насчёт зп и работы. Удивляют советы о том что нечего сидеть в безденежье, идите работать. Киевлянам, харьковчанам и прочим жителям миллионников вроде как не доходит, что есть города с максимумом в 5 тыс зп. А по среднему так 3 тыс. Ещё и устройся. Только сегодня пока снимала деньги в банкомате слышала разговор двух подруг. Одна ходила на собеседование в новую почту. Говорит что без высшего не берут на приёмщика посылок. Можно только оператором коллцентра. 2 плавающих выходных. Оплата 2300. Полтава если что
СКИБИДЫШь 21 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
я о политике никогда не отписываюсь, эта тема для меня не интересна. И да, забыла добавить, что только на советчице чтобы не случилось, обязательно виновата власть либо майдан либо петя )))
Путина ещё забыли
Мейк-ап форева 21 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я лише тут зустріла людей, які сім´єю з 4х чоловік живуть на 5тис грн в місяць. При цьому їм вистачає на харчування, одяг, відпочинок, комунальні, роблять ремонт ще й на відпустку відкладають
Ну конечно хватает, но смотря что называть едой, отдыхом и ремонтом)))
Котенок аки рысь 21 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Не Киев? Капец
нет не Киев. но от этого не легче. еще и на такую зп в маленьком городке не устроишься.
Показушница 21 июня 2017
Ответ дляПышечка
Просмотрела на work киевские зп, взяла не управляющий персонал а категорию пониже кассиры, продавцы, бухгалтера( не главные). Зп от 5 до 15 ( есть уникумы меньше 5000 и больше 15000, но таких всего несколько) в основном процентов 20 предлагают 9-10 тис., ~10%- 11-12тис., 6-9 тис -50%; меньше 6 - 10%. Наиболее встречающаяся ставка 7 тис. Понятно что гл. Бух, например получает больше там зп стартуют от 6-7 и до 20 тис. В основном 10 тис. Но и вакансий поменьше. Вывод такой зп в Киеве РАЗНЫЕ, кто говорит о средней в 10 тис., это врядли, скорее 7-8. А высококлассных специалистов которым платят очень хорошие деньги, не так уж и много, хотя да они есть, но вот что странно почему-то они все сидят на советчице?
а видели сколько вакансий без зп, вот там платят и 20 тыс грн
и просят 1 тыс уе
все по ГОСТу! 21 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Насчет параллельной реальности не соглашусь, но такого количества вранья, тупых вопросов, безапелляционных суждений, попыток возвыситься, оскорбляя других, не видела нигде.
И это вранье о доходах, поездках в дальние страны, идеальных детях и самих советчицах - Великих Гуру всего на свете
И вместо последнего аргумента ’сама дура’ тут ’вы под анонимом!’ ))))
Пышечка 21 июня 2017
Ответ дляНе служанка
А Вы знаете о том, что много компаний платят к официальной ставке % в конверте? И что ворк.юа это вообще не показатель, т.к. много вакансий не выставляются туда или выставляются без указания уровня ЗП? И что в Киеве много ЧП?
Знаю сколько платят и что выставляют, по собственному опыту. Обычно платят то что указывают в объявлении, из них минималка официально, остальное конверт, в небольших фирмах все сидят на минималке или не оформленные. И не рассказывайте сказки о супер доходах. Прошлая работа гл. Бух фирма 35 сотрудников, розница 10 тис., сейчас 8 сотрудников, 6 рабочих часов 7 тис. Предлагают 14 тис. 2 магазина и импорт. До 50 работников. И где здесь супер доходы? Если не брать в расчёт большие фирмы, ну и собственный бизнес. Да у меня 4 подработки и на хлеб хватает, но шика нет
Пышечка 21 июня 2017
Ответ дляПоказушница
а видели сколько вакансий без зп, вот там платят и 20 тыс грн
и просят 1 тыс уе
Вечера прозванмвала таких ваконси, никаких, максимум испытательный срок 1, потом 12-15, ну одна попалась 20 и одна 45 это показатель?