21 июня 2017

А вы согласны, что советчица это параллельная реальность?

тут все иначе, не так как в реальной жизни. По крайней мере я это замечаю.
Только на советчице жена 24 в сутки в пеньюаре, шпильках, с макияжем и укладкой, всегда готова к близости и всегда с десятком блюд для мужа, а он все равно уходит к любовнице. К любовнице жирной, засаленной и в халате.
Только на совечтице иметь больше 40 кг это последняя степень ожирения.
Только на советчице максимальное кличество каллорий в день - не более 15, из них 10 - это чашка кофе без сахара.
Только на совечтице стирают постельное 4 раза в день, даже среди ночи встают, чтобы поменять ее, полотенца выбрасывают после одного использования, а пакеты с молоком замачивают в доместосе.
Только на советчице зарабатывают не менее 20 тыс.у.е. на одного члена семьи, при этом практически н работая.
показать весь текст
Смурфик 21 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
да ну как же нет. Помню тему о частоте стирок в доме, так некоторые доказывали, что полотенца - это вообще одноразовая вещь, даже при кипячении бактерии не убиваются, их нужно выбрасывать после использования. И раз в неделю они с мужем затариваются полотенцами, как туалетной бумагой )))
Ага, была у нас родственница одна, хлеб мыла. Сейчас уже 20й год лечится...
Jimena 21 июня 2017
Ответ дляСмурфик
Ага, была у нас родственница одна, хлеб мыла. Сейчас уже 20й год лечится...
доместосом что-ли?
Смурфик 21 июня 2017
Ответ дляJimena
доместосом что-ли?
Тогда не было доместосов. Годову лечит. С хлеба все началось, а потом все хуже и хуже...
lumonbka 21 июня 2017
Тут каждый может казаться тем, кем хочет быть, а не тем, кем есть на самом деле.
Аноним НаВсеГда 21 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я лише тут зустріла людей, які сім´єю з 4х чоловік живуть на 5тис грн в місяць. При цьому їм вистачає на харчування, одяг, відпочинок, комунальні, роблять ремонт ще й на відпустку відкладають
Точно. И обязательно у мамы при этом есть норковая шубка )))))
Реанимация 21 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Мені здається, що у таких випадках просто дуууже багато додаткових факторів, які замовчуються (напр. вся городина, а можливо і м´ясо із села від родичів, батьки допомагають, море в Херсонській обл. на лимані по 50 грн з людини і т.д.). Інколи таку допомогу сприймають як належне, тому самі вірять в те, що живуть чудово на 3000.
у меня такие соседи. У неё 2000, у него 5000. Сами купили квартиру. Не считая, что все овощи с огородом, свинина, кролики, куры мама с папой выращивают и обязательно помогают деньгами.
Аноним НаВсеГда 21 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
а еще в секонде одеваются все миллионеры и советчицы с ними в одной куче роются
Да!!!!
Для меня открытие советчицы - это что все реально богатые люди одеваются в секонде. И именно благодаря этому имеют свои миллионы
И обязательно в теме про секонд будут комментарии: ’да туда ж на ТАКИХ машинах приезжают’!!!
Аноним НаВсеГда 21 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
А я вижу другую реальность на советчице. Тут в большинстве нищие люди, которые если им не додают копейку в супермаркете-очень раздражаются, потому что экономят. Отдыхают на Азовском море или в Одессе, редко кто счастливчик в Турции. Мужья изменяют 99% советчиц, и 90% советчиц очень любит секонд
Неее, те кто в Турции или упаси Боже на Канарах - это неправда и вывсеврети!
НаливайКа 21 июня 2017
Ответ дляКукуша
начитанные??
попросишь книгу посоветовать-а тебе говорят, иди достоевского читай. или булгакова на худой конец.
я вот в задумчивости-много ведь хорошей, современной литературы! нет, все читают классику!

да и посмотрите сколько ответов в темах о книгах. и сколько в темах ’сижуревувшоке’.
Могу фэнтези посоветовать)
Аноним НаВсеГда 21 июня 2017
Ответ дляУказка
чашка черного кофе - 14 калорий)
и только на советчице оформляют субсидию а на сэкономленные покупают косметику Филорга и сумки майкл корс)
Ооооо.... я до советчицы вообще не слышала про эту марку сумок, ото я сэло. У нас на работе и в кругу подружек все любят фурлу ))))))
]Mrs.Сексуальность[ 21 июня 2017
Ответ дляКукуша
начитанные??
попросишь книгу посоветовать-а тебе говорят, иди достоевского читай. или булгакова на худой конец.
я вот в задумчивости-много ведь хорошей, современной литературы! нет, все читают классику!

да и посмотрите сколько ответов в темах о книгах. и сколько в темах ’сижуревувшоке’.
Я как-то практически то же самое написала что и Вы, так мне ответили, что не читать классику это ’моветон’, как тут любят это слово, а ответов мало, потому что многие хотят отвлечься от высоких мыслей на насущные проблемы)))
Аноним НаВсеГда 21 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
О. Гансы Христианы Андерсены в тему подтянулись)).
в Киеве полуграмотные кассирши в АТБ получают от 6000 грн, охранники там же - от 8000 грн. Официально.
Как думаете, какая зп в Киеве у специалиста с высшим образованиеи?
Украиночка 21 июня 2017
Ответ дляПешеходик
У меня обратные наблюдения- только здесь у знала о людях которые не моются неделями, не хотят секса с мужем, а также хотят и могут при 230кг веса....
слушайте)я тоже здесь об этом и другом ужасе узнала...
Аноним НаВсеГда 21 июня 2017
Ответ дляКукуша
начитанные??
попросишь книгу посоветовать-а тебе говорят, иди достоевского читай. или булгакова на худой конец.
я вот в задумчивости-много ведь хорошей, современной литературы! нет, все читают классику!

да и посмотрите сколько ответов в темах о книгах. и сколько в темах ’сижуревувшоке’.
Да ну прям, много ответов было в теме про книги. Только там почти все ответившие читают книги в стиле ’как стать миллионером’
Я могу вам посоветовать худ.литературу современную, хотите? :) Очень люблю читать, это мое хобби.
Украиночка 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да ну прям, много ответов было в теме про книги. Только там почти все ответившие читают книги в стиле ’как стать миллионером’
Я могу вам посоветовать худ.литературу современную, хотите? :) Очень люблю читать, это мое хобби.
как выйти замуж за миллионера.Л.Ленина--типа таких?
lumonbka 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
в Киеве полуграмотные кассирши в АТБ получают от 6000 грн, охранники там же - от 8000 грн. Официально.
Как думаете, какая зп в Киеве у специалиста с высшим образованиеи?
у нас кассир и охранник около 2,5-3,5
Как Вы думаете, какая зпл у спеца?
Фима Собак 21 июня 2017
и в 1 год дети уже на английском разговаривают, и чуть не дисеры пишут
Маргарита и Мастер 21 июня 2017
Ответ дляМала
прямое попадание
вы еще забыли добавить, что все оргазмируют по 15 раз за ночь. секс длится как минимум часа 4 каждую ночь
тут беремениют от поцелую и рядом полежали
и вообще, все люди овно...и только тут все в белом
еще у всех очень одаренные дети от мужей дебилов
о детях тут вообще не паралельная, а я бы сказала несуществующая вселенная
А еще некоторые советчицы умеют кончать задом!
Котенок аки рысь 21 июня 2017
тут два типа людей - с зп 2000-3000 грн и по стотыщгривен...
Медсестричка 21 июня 2017
Автор, вы еще забыли о новогоднем столе . Сколько литров элитного спиртного и кг деликатесов покупают .
Медсестричка 21 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А еще некоторые советчицы умеют кончать задом!
И такие бывают
Не будь КакСвета 21 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А еще некоторые советчицы умеют кончать задом!
Не будь КакСвета 21 июня 2017
Ответ дляМедсестричка
Автор, вы еще забыли о новогоднем столе . Сколько литров элитного спиртного и кг деликатесов покупают .
Девочки, крёстные. Забыли про крёстных. Дитинка в школу идет, а кума девочка-собачка квартиру не купила. Понесли вечерю куму, а он скотиняка дал 50 гривен, хотя сам на лехусе ездит.
Играю у края 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Точно. И обязательно у мамы при этом есть норковая шубка )))))
знаю семью где бабушка имеет свое кафе в штатах. а дочка живет во львове на 3 тыс с ребенком маленьким и не работающим мужем. все бывает- я дуаю у бабушки она даже не одна эта шуба
Пышечка 21 июня 2017
О некоторых вещах расходящихся с реальностью узнала именно здесь, до этого была в неведении. Например об уровне дохода, уж слишком много фантазий. Да ещё любопытный момент, дамы одевающиеся в секонде по 3 раза ездят отдыхать в Эмираты и Шри-Ланку, мне не понять такого
Играю у края 21 июня 2017
Ответ дляПышечка
О некоторых вещах расходящихся с реальностью узнала именно здесь, до этого была в неведении. Например об уровне дохода, уж слишком много фантазий. Да ещё любопытный момент, дамы одевающиеся в секонде по 3 раза ездят отдыхать в Эмираты и Шри-Ланку, мне не понять такого
на шри лнку только в сэконде и надо ездить))) а то обдерут как липку- я как раз так и ездила, правда от родственников получила хороший нагоняй
Медсестричка 21 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Девочки, крёстные. Забыли про крёстных. Дитинка в школу идет, а кума девочка-собачка квартиру не купила. Понесли вечерю куму, а он скотиняка дал 50 гривен, хотя сам на лехусе ездит.
Точняк
И подарки родне не меньше 500 у.е. а то нищебродом обзовут
Не будь КакСвета 21 июня 2017
Ответ дляМедсестричка
Точняк
И подарки родне не меньше 500 у.е. а то нищебродом обзовут
Свадьбы, крестины и годовасие

А то ж ребенку праздник нужен
Не служанка 21 июня 2017
Про большие доходы охотно верю, а вот в ’доход 10000 на семью и хватает на ВСЕ’ не верю. Как и не верю, что реально можно получать удовольствие ходить с весом в 100 кг.
Маруська Му 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
в Киеве полуграмотные кассирши в АТБ получают от 6000 грн, охранники там же - от 8000 грн. Официально.
Как думаете, какая зп в Киеве у специалиста с высшим образованиеи?
Такая же, смотря, какая сфера. И с учёной степенью получают меньшекопейки, к сожалению. А вообще в АТБ отродясь таких зп не было, обещают 6000, платят намнооого меньше. Спрашивала у девочек, даже не хочу озвучивать суммы.