21 июня 2017

А вы согласны, что советчица это параллельная реальность?

тут все иначе, не так как в реальной жизни. По крайней мере я это замечаю.
Только на советчице жена 24 в сутки в пеньюаре, шпильках, с макияжем и укладкой, всегда готова к близости и всегда с десятком блюд для мужа, а он все равно уходит к любовнице. К любовнице жирной, засаленной и в халате.
Только на совечтице иметь больше 40 кг это последняя степень ожирения.
Только на советчице максимальное кличество каллорий в день - не более 15, из них 10 - это чашка кофе без сахара.
Только на совечтице стирают постельное 4 раза в день, даже среди ночи встают, чтобы поменять ее, полотенца выбрасывают после одного использования, а пакеты с молоком замачивают в доместосе.
Только на советчице зарабатывают не менее 20 тыс.у.е. на одного члена семьи, при этом практически н работая.
показать весь текст
Я не в теме 21 июня 2017
Ответ дляJimena
и такое бывает ?????
Угумс, и губками обтираются зимой.
Указка 21 июня 2017
чашка черного кофе - 14 калорий)
и только на советчице оформляют субсидию а на сэкономленные покупают косметику Филорга и сумки майкл корс)
Ольга--- 21 июня 2017
Вы точно все это здесь прочитали???
Реанимация 21 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
ну почему же..постоянно темы как прожить на 200 гривен в неделю...где детские и прочее
не видела тут таких тем, это в группах детские выплаты в Вк такая беда творится
Tanya_N_UA 21 июня 2017
Мне кажется, только воспаленный мозг мог прийти к таким выводам, судя из тем, которые тут пишут.
Пушка заряжённая 21 июня 2017
Когда попала сюда года 4 -5 назад, то в шоке была. За пару гривен за укрпочту разборки на 20 стр. Поезда отдельная тема. Как страшно жить.
Советчицу вообще не воспринимаю серьезно
Tanya_N_UA 21 июня 2017
Ответ дляМала
прямое попадание
вы еще забыли добавить, что все оргазмируют по 15 раз за ночь. секс длится как минимум часа 4 каждую ночь
тут беремениют от поцелую и рядом полежали
и вообще, все люди овно...и только тут все в белом
еще у всех очень одаренные дети от мужей дебилов
о детях тут вообще не паралельная, а я бы сказала несуществующая вселенная
Можно ссылки на темы? Я тут часто, такого не наблюдала ни разу.
Маруська Му 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
Надеюсь, вы понимаете, что о высоких доходах и ДЕЦЦКИХ, пишут совершенно разные люди? По моим оценкам, в крупных украинских городах больше 50% семей имеют в месяц больше 20 тыс. на семью, из них половина имеет больше 50 тыс. на семью.
О. Гансы Христианы Андерсены в тему подтянулись)).
Ухахайкина 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
А что плохого в бОльших доходах и в бОльшей занятости?
Только тут я читаю , что барышни не работают , а ’упахиваются’ , отвечая на вопросы покупателей в интернете.
Прям секта комбайнеров, пахарей и жнецов
Я шалунья 21 июня 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Когда попала сюда года 4 -5 назад, то в шоке была. За пару гривен за укрпочту разборки на 20 стр. Поезда отдельная тема. Как страшно жить.
Советчицу вообще не воспринимаю серьезно
А я наоборот, очень серьезно воспринимаю, потому что все эти люди живут вокруг вас. Пришло понимание, что вокруг дофига неадекватов, которым есть дело до твоих волос, ногтей, детей, доходов, питания, образа жизни...стало страшно.
Кукуша 21 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не утрируйте! Да, здесь другая реальность где все дамы начитанные, красывые фитоняшки, гуру моды, успешные с хорошим доходом и верными мужьями, а темы сижуревувшоке пишет мааленьких процент неудачниц. Но такой крайности как Вы описываете лаже здесь нету.
начитанные??
попросишь книгу посоветовать-а тебе говорят, иди достоевского читай. или булгакова на худой конец.
я вот в задумчивости-много ведь хорошей, современной литературы! нет, все читают классику!

да и посмотрите сколько ответов в темах о книгах. и сколько в темах ’сижуревувшоке’.
Кукуша 21 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Патамушо нестерильно.
Ещё скажите, что вы ёлку не моете
конфеты.
я тут как то встречала девушку, которая моет конфеты.
Миззери 21 июня 2017
Ответ дляПешеходик
а также здесь встретила людей которые на 860 грн могут ЖИТЬ месяц и если мне не хватает 8тыс - я с жиру бешусь
Ой, да. Самое удивительное для меня истории живем на 3000 большой семьей, на все хватает, одеваемся-обуваемся на иностранных сайтах и отдыхаем на море, а еще машина есть... Для меня вот такие высказывания в первую очередь паралельная реальность где 3000 = 30 000 не меньше
Mellisa 21 июня 2017
У меня другие наблюдения, я наоборот в шоке, сколько странных ( мягко сказано) людей вокруг...
Katerina_Knows 21 июня 2017
для меня сюрреализм здесь - это когда родители занимаются сексом на одной кровати со спящим ребенком, или живя в одной комнате с 3-мя детьми.
вот это для меня вообще уму непостижимо.
СовНарКом 21 июня 2017
Ответ дляМиззери
Ой, да. Самое удивительное для меня истории живем на 3000 большой семьей, на все хватает, одеваемся-обуваемся на иностранных сайтах и отдыхаем на море, а еще машина есть... Для меня вот такие высказывания в первую очередь паралельная реальность где 3000 = 30 000 не меньше
Мені здається, що у таких випадках просто дуууже багато додаткових факторів, які замовчуються (напр. вся городина, а можливо і м´ясо із села від родичів, батьки допомагають, море в Херсонській обл. на лимані по 50 грн з людини і т.д.). Інколи таку допомогу сприймають як належне, тому самі вірять в те, що живуть чудово на 3000.
Мала 21 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Можно ссылки на темы? Я тут часто, такого не наблюдала ни разу.
вы издеваетесь, я что себе темы сохраняю
это есть во всех темах такое
Jimena 21 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
я о политике никогда не отписываюсь, эта тема для меня не интересна. И да, забыла добавить, что только на советчице чтобы не случилось, обязательно виновата власть либо майдан либо петя )))
это да, ’домайданились’ и ’покращення’ в каждой теме
Jimena 21 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я лише тут зустріла людей, які сім´єю з 4х чоловік живуть на 5тис грн в місяць. При цьому їм вистачає на харчування, одяг, відпочинок, комунальні, роблять ремонт ще й на відпустку відкладають
может у них огород и свое хозяйство?
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 июня 2017
Ответ дляПешеходик
У меня обратные наблюдения- только здесь у знала о людях которые не моются неделями, не хотят секса с мужем, а также хотят и могут при 230кг веса....
Так же и я ... а ещё, что много засранок, ранее часто фотки жилья скидывали, то там писец полный.. думала, что наши женщины более менее
Jimena 21 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Патамушо нестерильно.
Ещё скажите, что вы ёлку не моете
Миззери 21 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Мені здається, що у таких випадках просто дуууже багато додаткових факторів, які замовчуються (напр. вся городина, а можливо і м´ясо із села від родичів, батьки допомагають, море в Херсонській обл. на лимані по 50 грн з людини і т.д.). Інколи таку допомогу сприймають як належне, тому самі вірять в те, що живуть чудово на 3000.
Это так.
Сама знаю тетеньку которая - живу на 4 000, на все хватает, никто не помогает, просто умею экономить... Забыв при этом упомянуть что сдает квартирку за 8000))
Jimena 21 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
А я сегодня кефир пила без доместоса(. Девочки, что теперь будет? Сижуревувшоке
я его так 34 года пила, а вы только сегодня
Илана 25 21 июня 2017
Я была в шоке, когда впервые зашла на Советчицу и наткнулась на тему о уписавшейся первокласснице. Сколько злобы, хамства, ненависти, яда в сторону мамы первоклашки и самой девочки. А строят из себя интеллигенток образованных и направо и налево раздают ярлыки!!!
Jimena 21 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
запить доместосом, иначе кранты
а доместос перед использованием мыть нужно?
Jimena 21 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
ёлку.. люди давно соль и сахар моют, а вы про ёлку
я просто кипятком обдаю и все
Уточка 21 июня 2017
Автор, так это и в жизни так же. Вот взять например нашу лестничную площадку - 4 квартиры, дом построен в советское время. Я не работаю, один ребенок в частном саду, муж в плаванье, доход чуть меньше обозначенного выше. Копим на квартиру. В соседней квартире молодая семья 30-32 года, без детей, оба работают доход примерно по 12-15тыс (по их словам и по образу жизни). Еще живет женщина-инвалид, но не старая, подрабатывает в инете плюс пособие, живет очень бедно, дай бог, если тысяч 5 имеет. И в четвертой квартире - молодая мать-одиночка с двумя детьми, работает на двух работах уборщицей, доход 6100 вместе с детскими, один ребенок ходит в дворовый сад, дети растут вдвоем на одежде от моей дочки, половину времени сидят у нас и едят тоже чаще у нас. За апельсин обычно дерутся.
Все эти люди тоже тут отвечают. Но они кардинально разные и у них совершенно свои понятия о доходах, расходах и проч.
Смурфик 21 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
После прошлогодних историй про поезда, у еня фобия. Нужно ехать с дочкой 9-месячной. Неужели выкупать вагон, а еще лучше состав???
Я думаю лучше арендовать пути на все направление. ЧТобы наверняка
Смурфик 21 июня 2017
Ответ дляПешеходик
а также здесь встретила людей которые на 860 грн могут ЖИТЬ месяц и если мне не хватает 8тыс - я с жиру бешусь
И много жрете. Да, я тоже от этого прозреваю)))
Jimena 21 июня 2017
Ответ дляСусановна
Поверьте, в областных и районных центрах большинство скрывает свои доходы.
от налоговой?