21 июня 2017

Рыбий жир Carlson Labs с лимонным вкусом.Отзывы.

Девочки, кто давал деткам рыбий жир с Айхерба Carlson Labs?
Как вам он?
Мамзелькин 21 июня 2017
привкус все равно есть, но терпимо.
по свойствам не подскажу, пропили мало где-то неделю, началась аллергия, но у нас на многие лекарства обсыпает, стоит теперь не знаю самой что ли пить, там 4 мес. открытым можно хранить
Ростки жимолости 21 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
привкус все равно есть, но терпимо.
по свойствам не подскажу, пропили мало где-то неделю, началась аллергия, но у нас на многие лекарства обсыпает, стоит теперь не знаю самой что ли пить, там 4 мес. открытым можно хранить
Я бы пела, а че добру пропадать)
Я первый раз очень долго выбирала омегу, в итоге решила жидкий не брать, лучше капсулы
Менее Более 21 июня 2017
Могу написать только свеженькое впечатление о Нордике-месяц назад закончилась маленькая бутылочка,вот заказали большую, с ароматом клубнички-дочка пьет с удовольствием (добавляю в фреши и смузи 0,5 чайной ложки) На вкус нормальный-не противный. Дочка мало разговаривает,нам прописал невролог,изменения вижу,может просто возрастные или все-таки рыбий жир помогает)
автор Блондинка в Шоколаде 21 июня 2017
а мы рыбу совсем не едим...
вот, думаю, кислоты жирные организму не достаются...
хочу взять, чтоб стоящее было
ФФФФристайла 21 июня 2017
Мы вторую банку только его. Надо опять заказать.
пьем из-за того, что считаю что нормальную рыбу тяжело достать. а г....о -рыбу с химией лучше не есть.

себе этой же марки взрослый купила. долго изучала для дочки марку. сначала нордик у нас был. но там только с витамином Д. т.е. только зимой можно
В карлсоне без витамина д. Пьет нормально.
капсулы не пробовали, там цена изначально больше+меньше самой омеги3 на 1 порцию вродебы.
погуглите нормы в день для детей омеги3. не у каждого производтеля в 1 дозе нужное количество.
также карлсон имеет сертификаты чистоты или очистки от вредностей . по памяти пишу, не дословно
Менее Более 21 июня 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
а мы рыбу совсем не едим...
вот, думаю, кислоты жирные организму не достаются...
хочу взять, чтоб стоящее было
Не переживайте относительно рыбы) Даже если бы Вы ее и ели-то при термообработке от кислот уже ничего не остается( Дочка кушает-но я рассматриваю рыбу как легко усваивающийся белок и все..
автор Блондинка в Шоколаде 21 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Мы вторую банку только его. Надо опять заказать.
пьем из-за того, что считаю что нормальную рыбу тяжело достать. а г....о -рыбу с химией лучше не есть.

себе этой же марки взрослый купила. долго изучала для дочки марку. сначала нордик у нас был. но там только с витамином Д. т.е. только зимой можно
В карлсоне без витамина д. Пьет нормально.
капсулы не пробовали, там цена изначально больше+меньше самой омеги3 на 1 порцию вродебы.
погуглите нормы в день для детей омеги3. не у каждого производтеля в 1 дозе нужное количество.
также карлсон имеет сертификаты чистоты или очистки от вредностей . по памяти пишу, не дословно
спасибо
Ростки жимолости 21 июня 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
а мы рыбу совсем не едим...
вот, думаю, кислоты жирные организму не достаются...
хочу взять, чтоб стоящее было
https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable...
вот то чем я довольна
а вообще еще можете в единой теме спросить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644