Волшебная палочка• 20 августа 2013
Любители шоколадных яиц - вопрос
Подскажите, а то мы сами-то их еще не едим...Нужно такое яичко, чтобы оно было круглое, но и сам контейнер тоже был круглый и большой, не важно что в серединке, мне нужен сам контейнер. Какое купить? Купила смешариков, но там контейнер как у киндера, а круглый - это шоколад...Возможно вопрос глубый, но мне очень нужен пластиковый шарик из двух половинок!
Пушистый Пельмень• 20 августа 2013
Посмотрите в магазине игрушек.Сейчас продают зверушек которые в воде растут.Вот они в разных контейнерах.
Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
О, спасибо! Идея)
Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
’При погружении яйца в воду, скорлупа в течение некоторого времени растворяется. Игрушка вылупляется из яйца и увеличивается в размерах’ - думаю не подойдет....
Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Ответ дляhmarinka
Видела у ребенка на площадке игрушку - именно пластиковый шарик из двух половинок складывался, но не гладкий, а как футбольный ( типа сеточка на нем), диаметром около 8 см. В этой игрушке внутри была какая-то игрушка. Надо в детских магазинах поспрашивать.
Спасибо - пойду завтра по магазинам с игрушками) А то я сегодня только по сладостям прошлась, не подумала...
Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А вам для чего?может что то другое подойдет?
Мне нужен именно шарик состоящий из двух половинок, не большой.
Пушистый Пельмень• 20 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Не погружайте игрушку в воду вместе с контейнером.Мой ребенок не дождался до дома,раскрыл контейнер,достал игрушку.
Раньше, может год назад, были такого размера пластмассовые шары из двух половинок,обтянуты по кругу этикеткой, чтобы не раскрывались, размером как шоколад чупа чупс, но я не помню,вроде внутри был значок Смешарик и карамель, которую не возможно было есть, про-во Китай. Стоили больше 5 грн. Сейчас не вижу их в продаже.
Пушистый Пельмень• 20 августа 2013
Еще сходите в магазин Все по десять.Там могут быть китайские заварники для чашки круглые.Признавайтесь зачем вам шарик, а то я же теперь спать не буду.
Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Ответ дляtorypush
сегодня видела такие пластиковые шарики в тц, внутри них игрушка или маленький сувенир, конфетка, были они в игровом автомате - бросаешь монетку, а тебе такой вот шарик с гарантированным призом)) вроде даже разных размеров.
Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Смеяться будете?
Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Ответ дляMak_red
Посмотрите в Ашане
есть пасочки -и там футбольный мяч -он круглый из двух половинок. Но они не киндеровского размера.
У меня есть, могу подарить. Но большие
Спасибо большое) Вот только далековато мы друг от друга...
Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Ответ дляAtevs36
Какого размера Вам нужен шарик?
8-9 см
Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
У Wader есть пасочки в виде мячика из двух половинок
А какой у него размер, не в курсе?
Пушистый Пельмень• 20 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Смеяться будете?
Не буду честное слово
Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Пушистый Пельмень• 20 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Сделать вот такой шарик-погремушку (фото с нета)
Красивый.Все теперь буду спать спокойно.

Волшебная палочка
• 20 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень