Девчёнки, кто знает этого УЗИ специалиста и наблюдался у него по беременности, а именно как он проводит скрининг УЗИ?
Знаю что он работает в Исиде, но там узи он уже не делает, так как занимается
репродуктологией, но принимает ещё и в поликлинике при НАУ.
Ищу тех, кто делал у него УЗИ при беременности именно в поликлинике!!!???
Как он как специалист, как проходит непосредственно само УЗИ и сколько по времени, хорошая ли аппаратура, показывает ли ребёночка, делает ли фото, что-нибудь говорит, озвучивает, отвечает ли на вопросы и какое в итоге заключение выдаёт???
Интересует какие конкретно замеры плода он делает, слышали ли вы сердцебиение на УЗИ и как выглядит само заключение УЗИ из поликлиники? Для нас это важно, потому как то что нам сделали на первом скрининге я так понимаю что и вовсе скрининга не было.
Очень жду ответов, крайне срочный вопрос. Спасибо всем кто откликнется!
Ответ дляHelgushk@
там все идут таким потоком, что у него нет особо времени с вами болтать, говорит все сухо и по делу, на вопросы отвечает не очень подробно
я сегодня приехала на месте у девчёнок поузнавать которые беременны и выйдут из кабинета, приём у него всего 2 часа с 10 до 12, приехала за 40 мин до конца рабочего дня, ни души под кабинетом и в нём. я без мужа не пошла к нему, хотела узнать чё да как, а в итоге поехала и ничего не выведала, хотим завтра уже делать узи и я в сомнениях, вот и пишу сюда
Ответ дляkapira
я у него делала узи. еще в 2009 г. именно в поликлинике НАУ. людей тьма. в порядке живой очереди. делает быстро. фото-видео - не делал раньше.
немногословен.
а что за замеры ребёнка на скрининге делает??? что конкретно замеряет? ножки, ручки, обхват головы, бёдер , смотрит ли мозг, слышали ли как сердечко стучит, вообщем интересует как выглядит само заключение узи и сам процесс
Ответ дляelibem
вы думаете я помню? дочке 7,5 лет уже.
Ответ дляelibem
распечатанный бланк, куда ручкой вписывал результат
Ответ дляelibem
едьте, он отличный спец, один из лучших в киеве
Ответ дляkapira
Как он как специалист?
я к нему в 2009 шла как к лучшему в киеве
ну вот можете мне сказать что он замеряет по детке? так как мы первый скрининг делали у Миллера в больнице на Отдыха, заключение было на формате А5 от руки написано и замеры были размеры КТР, СБ+, ЧСС, носовая кость и длина шейки, это всё. Разве это скрининг??? Вот у знакомых спрашивала, сказалаи нет...это просто узи, на скрининге замеряют ВСЁ, смотрят ВСЁ и выдают результаты как минимум на 2-х листах
Ответ дляkapira
идите! он хороший. тут часто про него пишут. поищите!
чего вообще сегодня не пошли без мужа?
а потому что он с работы не успел бы доехать, да и потом как это я пойду без него узи делать. мы всё вместе делаем и ребёнка вместе рожать будем))он сам сказал без меня только не ходи пожалуйста