Самый умный• 21 июня 2017
Заказное письмо сколько хранится?
Как долго может лежать на почте заказное письмо? Может ли забрать муж с паспортом жены? Есть ли какая-то плата за хранение? И что с ним происходит, если не забрать в течение этого срока? Уходит назад отправителю или еще как? Спасибо!
Помилуйте мадам• 21 июня 2017
Судовые неделю,обычные месяц.Платы нет.После срока отсылают обратно.На счет мужа не скажу,тут как повезёт или по знакомству.
Самый умный
• 21 июня 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо! Месяц мне хватит ))