Кыся-брыся• 21 июня 2017

Это как называется?

Есть знакомая, не скажу, что подруга, но раньше общались близко. Звоню ей или пишу, предлагаю встречу - она да да, только завтра я не могу, послезавтра еще что-то, потом еще, а когда договариваемся на определенную дату, то за день до втсречи, у нее не получается. Звоню поговорить - занята, еще что-то и тд, вся в делах. Сама звонит редко, пишет редко. Рассказываю о своих радостях - угу,угу, ну хорошо, давай позже наберу. Пока писала, сама поняла, что это банальный мороз и может даже зависть.
Потом другая есть, бывшая знакомая с бывшей работы.Когда работали вместе, ну прям так в подруги набивалась, каждую мелочь заметит, сама наберет и тд. А тут у меня были хорошие события в жизни, конечно же ноль реакции)
Реально в жизни одна подруга есть, всегда и порадуется за меня, и поддержит, хорошо хоть она есть.

Расскажите о ваших случаях подобного)
Наивная Хо• 21 июня 2017
вот вам делать нечего

Диверсификация• 21 июня 2017
ну не хотят они с вами общаться...что еще вам не понятно? задумайтесь почему так.
автор Кыся-брыся • 21 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
почему-то всегда с женщинами не клеится дружба)
Онанимный пользыватель• 21 июня 2017
Я такая как первая описанная вами девушка. Никому практически не звоню, никому не навязываюсь из-за этого всё своё время занята обычными своими делами работа, хобби, дети, быт. Вот и выходит, что когда звонят мне не очень то и свободна для встречь или разговора.
Никому не завидую вообще.
annetta888• 21 июня 2017
Мне чаще всего позитивные люди встречаются, а если нет, ищу причину в себе, чего притягиваю их
Ведь подобное притягивает подобное
Короче, сразу в себе копаюсь, что не так
annetta888• 21 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Никому не завидую вообще.
Я сразу вспоминаю картинку про мамочку ’дорогие подруги, перезвоните мне через 5 лет’
Онанимный пользыватель• 21 июня 2017
Ответ дляannetta888
Примерно так)).
Сложно объяснять новым подругам почему такая не общительная. Есть одна древняя подруга, она же кума, ну можем на морозе пол года провести, а потом как ни в чем небывало трещать будто каждый день общаемся. Вот не появляется дистанции)). Или темперамент схож)). У нас вообще с ней 3 дня разницы в дате рождения и с пеленок знакомы, может от того и взаимопонимание.
А с новыми не((, общение выматывает, я потом сама как тефтелька тушеная.
Калёва Замалёва• 21 июня 2017
это называется - нечем вам заняться. Работа, увлечения, отдых с мужем, позаниматься детьми. Срочно отчёт, просчёт заказа ещё на вчера, к родителям поехать нужно, покрасить волосы, найти платье к походу на свадьбу, подарок крестникам на ДР, кота на прививку...и тут такой ’важный’ звонок: ’у меня такооое, представляеешь бу-бу-бу-буууу....а ещё новый маникюр такого цвета, ну знаешь бла-бла-блаааа....’ Если я вам не звоню - я не завидую, мне просто не интересны вы и ваши печали-радости, возможно, я готова встретиться из любезности, раз не доходит, но когда-нибудь потом, выкинуть пару часов из жизни тоже нужно себя заставить.
автор Кыся-брыся • 21 июня 2017
Ответ дляZaRaZa
вы не правы. я не звоню ’у меня такое и бубубу’, я звоню спросить как дела у нее, поддерживаю разговор рассказами о своем. и ксатти звоню я максимум раз в месяц, писала может пару раз в месяц, остальные разы пишет она. вот и получается несостыковка. что я уже готова и вычеркнуть человека и не писать ему, а тут он сам объявляется

Калёва Замалёва• 21 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
тем-более, если вам обеим неочем разговаривать друг с другом, звоните друг-другу лишь-бы напомниться - зачем вообще встречаться? хотя, выше вы писали, что она пишет редко, теперь - это вы уже ей пишите редко, а остальные разы - она вам...
автор Кыся-брыся • 21 июня 2017
Ответ дляZaRaZa
ну вот как объяснить...мы редко списываемся в принципе, обе. у нас есть общие темы, но втсретися получается редко