Аноним_1462• 21 июня 2017
Почему лес пропал под Киевом
Ехали на Тетерев. Деревья вековые посохли или их полили чем-то, чтоб пропали? Так жалко. Столько леса пропало. Ирпень, Буча. А Клавдиево и дальше. Много вырубили леса. Но то что осталось, очень много пропавших деревьев. Чтож произошло в этом году такое? Может кто в курсе
Ума Палата• 21 июня 2017
два года назад был сильный пожар со стороны чернобыля. там вообще все пусто(
а сейчас спец все уничтожают чтобывырубить и продать...
люди деньги зарабатывают.
Маурита• 21 июня 2017
Ответ дляУма Палата
я сейчас в Прикарпатье. тут вообще лысые горы!!!!
и сльозы не помогут(
как я вас понимаю... сама в прошлом году в шоке была...
Булькаю• 21 июня 2017
Тюююю....земля...земля то нужна,вы ещё не видели сколько леса на Затоке(там корабль постоянно стоит и его грузят круглосуточно),если раньше лес лежал только на тёр-рии возле корабля ,то в последнии 3 года,там лесом завалино все вокруг(кругляк,доски),УСЕ НА ЭКСПОРТ!!!!!грузят круглосуточно!снимала видео ,когда ехали,но удалила.А на ЗУ есть карта в инете,как там сейчас посреди леса ’плешь’,сколько уже вырубили....
Эххх....выбрали ’правЭдников’
Булькаю• 21 июня 2017
Ответ дляУма Палата
люди деньги зарабатывают.
Люди....то не простые люди зарабатывают,то все Малооооо....!!!им здесь не жить одни в Майами ,другие в Европе ......уже и социальную рекламу видела’как хорошо было бы снять мораторий с продажи земли’ведь в Европе можно пай продать....какой то там музыкантик вливает!!!!не поймёт мужик ,чего у нас нельзя(Как бы это стариком помогло-ага!!!!!!!.....помогло....сейчас все разворуют ,поделят и свалят.)