Проработник• вчера в 19:57

Мужчина отличный, НО Иногда думаю какой же он тупой, постоянно смотрит фильмы

одни и те же по 20 раз. и один сериал какой то старый годов 80х смотрит постоянно. вроде нормальный умный, но как можно постоянно смотреть одно и то же????????????
Играю у края• вчера в 19:58
А что за сериал?
Чудо в декрете• вчера в 20:00
Ну тут еще можно поспорить кто тупой...
Сиамская сороконожка• вчера в 20:01
Если у него эти просмотры в свободное от работы и семейных дел, то почему бы и нет? А если посвящает этому много времени, сидит целыми днями перед экраном, то это никому не нравится
автор Проработник • вчера в 20:02
Ответ дляИграю у края
А что за сериал?
не помню название
автор Проработник • вчера в 20:02
Ответ дляСиамская сороконожка
вечером после работы, в выходные
Люблю порядок• вчера в 20:04
Я теж все життя дивлюся один і той самий серіал, дві вищі освіти, гарна робота.
Мульйонерша• вчера в 20:04
Ответ дляЛюблю порядок
Ого, а какой?
Счастье_же_вот_оно• вчера в 20:04
Ответ дляИграю у края
А что за сериал?
Дикая Роза же )
Люблю порядок• вчера в 20:05
Ответ дляМульйонерша
Ого, а какой?
Пуаро.
Сиамская сороконожка• вчера в 20:05
Ответ дляПроработник
вечером после работы, в выходные
А увлечения у него помимо фильмов есть? В выходные любит проводить вне дома?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 20:05
Не дуже зрозуміло, як вподобання фільмів корелюється з розумовими здібностями. Автор, може поясните?
Мульйонерша• вчера в 20:05
Ответ дляЛюблю порядок
Пуаро.
О, понимаю вас
автор Проработник • вчера в 20:06
Ответ дляСиамская сороконожка
нет! прогуляться в городе, в тц, все!
Ласковая_львица• вчера в 20:06
Repetere est mater studiorum.
Боневтікла• вчера в 20:06
В мене чоловік розумний,інтелектуал,гарна робота. Все життя дивиться Борна, обітєль зла з Мілочкою і Вбити Білла. Вже років 15. Ну то шо?
автор Проработник • вчера в 20:07
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
для меня это тупость смотреть одно и тоже сто раз
Ласковая_львица• вчера в 20:07
Ответ дляПроработник
нет! прогуляться в городе, в тц, все!
А вам что нужно? Кафку обсудить?
автор Проработник • вчера в 20:08
Ответ дляБоневтікла
ооо мой тоже обожает убить Била
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 20:09
Ответ дляПроработник
Ну це виключно ваші субʼєктивні таракани
Сиамская сороконожка• вчера в 20:10
Ответ дляПроработник
нет! прогуляться в городе, в тц, все!
Мужчины редко любят прогулки в ТЦ. Признавайтесь - это вы его заставляете? И он вас сопровождает . И думает: ’сколько можно ходить в эти ТЦ?
автор Проработник • вчера в 20:11
Ответ дляЛасковая_львица
А вам что нужно? Кафку обсудить?
можно другие фильмы смотреть, которые еще не видел
Вишневий цвіт• вчера в 20:11
Ответ дляЛюблю порядок
Пуаро.
О, и я. Тоже академия, дочь вобще на высшей математике))
Еще Коломбо, мисс марпл, ещё когда-то зашёл детектив джентли кажется
автор Проработник • вчера в 20:13
Ответ дляСиамская сороконожка
нет) я сама в шоке. он любит больше меня лазить по тц
Ласковая_львица• вчера в 20:13
Ответ дляПроработник
Вам нужно смотреть, вы и смотрите. Классика еще никому не навредила. Почему любимую книгу можно перечитывать много раз, а фильмы пересматривать нет?
Жинси на дитину• вчера в 20:15
Теорию большого взрыва чтоли смотрит?
автор Проработник • вчера в 20:18
Ответ дляЖинси на дитину
Теорию большого взрыва чтоли смотрит?
La signora in giallo
Сиамская сороконожка• вчера в 20:20
Ответ дляПроработник
Мне бы такое не понравилось, но не в плане просмотров одних и тех же фильм, а скучно так проводить время. Даже если смотрел бы новые фильмы, ну о чем вы беседуете? Какие общие интересы?
Сиамская сороконожка• вчера в 20:22
Попробуйте сама быть инициатором. Придумайте вылазку куда-то. Может и что-то изменится.
автор Проработник • вчера в 20:23
Ответ дляСиамская сороконожка
тут особо и не куда. Милан скучный. а сейчас дожди еще
Сиамская сороконожка• вчера в 20:50
Ответ дляПроработник
Рассмешили. Я даже не стала писать про путешествия. Подумала, что может мужчина не имеет возможности сейчас свободно ездить по стране. Может, он этими фильмами пытается отвлечь себя от того, что происходит. А тут Милан.
Хотя, если украинец и вынужден был выехать, то может тоска по дому? Многие впадают в депрессию. Или иностранец?