Все будет, но потом• 20 августа 2013
У кого есть в продаже такая каталка Фишер Прайс?
Хочу купить,не могу найти.Может кто продает?Такую же как на фото.Спасибо
RASPBERRY - 1• 20 августа 2013
Я тоже мечтала малому о такой но так и не купила
Не нашла в наличии(((
Все будет, но потом
• 20 августа 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Не нашла в наличии(((
эхххх
я пока надеюсь найти
Все будет, но потом
• 20 августа 2013
Ответ дляVikki89
А я такую ищу
у нас такая есть.Но таких в продавалке много.Я новую купила за 395 грн
Все будет, но потом
• 20 августа 2013
Ответ дляVikki89
Вы не продаете?
нет,моя доча обожает эту колясочку,и по дому катет и по улице с ней гуляем.Можете купить б/у,вы знаете она очень качественная и даже в б/у состоянии я думаю будет хорошая.Мы ею пользуемся активно и по асфальту катаем и по камням,не развалилась вообще,даже колесики не особо поцарапаны
Все будет, но потом
• 20 августа 2013
Ответ дляVikki89
а что эта лутче?
ну у этой каталки другой принцип,у меня просто дочка на улице ’бросается’ на деток с похожими каталками.Я купила ей обычную,она развалилась через неделю.Хочу фишер прайс т.к. все игрушки у него качественные
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, Фишер Прайс классные игрухи, у нас тоже этой фирмы мнго чего )
tetyankagolub• 20 августа 2013
купите на Амазоне. Я искала в наличии - не нашла. Лучше подождать и не переплачивать. Ее не обязательно только летом катать, нет снега - и вперед. У сына такая же, только мальчуковая - все детки на площадке сбегаются! Только она хлопает довольно-таки громко
Мне каталка обошлась около 17 долларов со всеми доставками, комиссиями и тд.
Все будет, но потом
• 21 августа 2013
Ответ дляtetyankagolub
а как купить на амазоне?у них же нет доставки в Украину?
tetyankagolub• 21 августа 2013
через посредника, я через этих ребят заказываю https://www.kidstaff.com.ua/tema-2250516.html