Языката Хвеська• 22 июня 2017
Противозачаточные Силует!!!
Кто то принимал??? Какие +-,в каком возрасте можно??
Вес, набирается??
Врач прописал другие, но они по цене меня не устраивают.
Вес, набирается??
Матрёна• 22 июня 2017
Силуэт это венгерский аналог, немного дешевле, ну и качество соответственно, сами должны понимать
Малая еще та• 22 июня 2017
подождите, вам врач выписала одни ОК, а вы хотите себе самостоятельно назначить другие??
Языката Хвеська
• 22 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Да.
Малая еще та• 22 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да.
надеюсь вы шутите. Силуэт и рядом не стоял с Жанином. Это дешевый аналог, но потом не жалуйтесь, что печень ни к черту, расперло, все ноги в варикозе. Сколько же вы сэекономите. Жанин стоит до 300 грн, нужна 1 упаковка в месяц. Не чудите
{СоJIнТсЕ}• 22 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
+100
Языката Хвеська
• 22 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
А силует 110.
Разница ощутима.
Языката Хвеська
• 22 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+100
Я не собираюсь чудить.
Я и спрашиваю плюсы минусы....
Матрёна• 22 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Или Линдинет
Это тоже венгерский аналог немецкого Логеста.
Автор, ну не зря же Вам врач выписывает оригинальный более дорогой препарат
Вы же купите подешевле, а потом ей же предъявите претензии, чтотплохо переносите и все ОК какашка и т.д. Или на всех форумах раззвоните, что ОК это зло
П. С. Я пью Клайру, она вообще самая дорогая. Но я на своём здоровье экономить 50 гривен не буду. Лучше не куплю 2 лишних шоколадки, но таблетки качественные пить буду
Малая еще та• 22 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
А силует 110.
Разница ощутима.
объясните мне, как? КАК???? как можно экономить 190 грн в месяц на своем женском здоровье?? вам доктор выписала нормальный прверенный препарат нового поколения, вы же пытаетесь его заменить какой-то ерундой. Но это же гормоны, это ваше женское здоровье и красота, возможность иметь деток
Языката Хвеська
• 22 июня 2017
Ответ дляМатрёна
Совершенно согласна с вами.
Я их никогда не принимала, но перенесла внематочную. Теперь очень боюсь забеременнеть.
Подруга пьет силует, сказала что все у нее ок.
Но мне нужны ещё совета. Вот я и спросила.
Языката Хвеська
• 22 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Да ё-моё... Я их никогда не принимала, здесь спросила кто принимал, какие побочные действия.
Понятное дело что мне не нужно куча побочных действий.
Малая еще та• 22 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Совершенно согласна с вами.
если она их еще пьет, то она не показатель, веселье обычно начинается после отмены, вот тогда покажет кто на чем сэкономил ((
Малая еще та• 22 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
я вас убедила?
Языката Хвеська
• 22 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Ответ ясен -понятен, спасибо
Языката Хвеська
• 22 июня 2017
Ответ дляLarisa-78
Три месяца принимала силуэт, после планового УЗИ, врач сказала, что они мне не подходят, заменила на другие. При приеме таблеток сильно болела грудь. Тошнота была в первый месяц и кровило первый месяц приема.
Спасибо.
Удачная• 22 июня 2017
Вот те побочки, о которых вам выше написали, характерны для всех ОК, а не только доя Силуэта. И при приеме Жанин такое бывает, и дорогой Клайры.
Если хотите много отзывов на Силуэт - смотрите здесь