Жерица ночи• 22 июня 2017

Музыка от которой мурашки...

Девочки, у вас бывает такое, что при первых же нотах песни начинают бежать слёзы? То ли у меня с нервами не в порядке, то ли действительно я настолько чувствительная к музыке... Слушаю Рамазотти и мурашки практически от всех его песен, но одна - у меня просто сразу бегут слёзы, ничего не могу с собой поделать. Слушаю его только в одиночестве. Я вообще не равнодушна ко всему итальянскому, язык для меня вообще божественный, прямо слух ласкает. Мой муж некоторое время проживал в Италии и хорошо владеет языком, я просто балдею, когда он что-то говорит на итальянском, у меня такое ощущение, что я в прошлой жизни жила в Италии. Часто смотрю видео про Италию, фото, такое кажется всё родное, моё!
Вот эта песня от которой всё время плачу... Я одна такая?

Алёнушка78• 22 июня 2017

Вот от чего у меня мурахи.

liliyaya• 22 июня 2017
у меня так только от песни Скрябина Мам, и только после его смерти. сразу слезы
Алёнушка78• 22 июня 2017
Ответ дляliliyaya
И я такая же, только слышу его голос и все
Гладковыбритый шишун• 22 июня 2017
А у меня от этой у мамы на похоронах звучала ее любимая песня!
pollyteika• 22 июня 2017

Я до цієї композмції глибоко набайдужа.
При чому у різних виконаннях і причина мені невідома.
Нічого з нею не повязано.
Просто хочеться під цю пісню танцювати ’мєдляк’
Вічно)))
Мир Мир Мир!• 22 июня 2017
dj aligator close to you
Мир Мир Мир!• 22 июня 2017
Белочкой зови• 22 июня 2017