Аноним• 12 сентября 2012

Грибы в Киевской обл. Где? Подскажите, плиз

Mila Dar• 12 сентября 2012
Только что с мужем вернулись из Бородянского района (лес возле с. Лубянка). 3 корзины грибов за 4 часа))
Сейчас буду что-то готовить))

Аноним• 12 сентября 2012
У меня родители под Иванковом(это за Дымером) тоже немерено по набирали!!!и сегодня у нас картошечка с белыми грибочками!!!
lada.sells.com.ua• 12 сентября 2012
Мои родители возле Тетерева в выходные набрали 3 ведра за пару часов.
Roksolana_p• 12 сентября 2012
Ми теж на минулих вихідних їздили в гості до родичів, які живуть недалеко від Тетерева, то там грибів дуже багато :) І білі, і польські, і маслята :)
Аноним• 12 сентября 2012
с. Горенка (Пуща водица), мама с папой сегодня 60 беліх грибов нашли, не говоря о др.
Аноним• 12 сентября 2012
Мотовиловка, много грибочков, в основном поддубники, бабки, сироежки, грузды сейчас.
Аноним• 12 сентября 2012
мы сегодня тоже собирали. Были в эвминках,грибочков много...Завтра картоху готовить буду,сегодня сил нет..

Аноним• 27 сентября 2012
Ходим в зоне, за проволкой. с. Страхолессье.
Грибов море)))
правда уже меньше эти дни.