На морозе• 22 июня 2017
Есть ли фейковая парфюмерия соотв.оригиналу?
ОАЭ,Хорватия,Турция тд.
На морозе
• 22 июня 2017
Ответ дляМасьАнька
Приходите за оригиналами ко мне)
эх милочка,если бы было с чем приходить-то я темы такой не создавала)
Jullimeduza• 22 июня 2017
Ответ дляНа морозе
тогда на распив, пару флкаончиков по 5 мл
На морозе
• 22 июня 2017
Ответ дляJullimeduza
да мало)я 100 мл всегда брала несколько ароматов.хотя,может придется и по 5мл ....
Кумушка• 22 июня 2017
Сама создавала тему..искала....и вывод-нет...даже хорошая подделка,подделка все таки и уступает оригиналу. Пишут-соответствие оригиналу 99%- все это ерунда...просто искать новые ароматы в более доступном сигменте и все!!
Jullimeduza• 22 июня 2017
Ответ дляНа морозе
ну лучше меньше да лучше, чем совсем ничего) я много взяла отливантов и флаконов, напробовалась, теперь буду продавать) мне столько ни к чему - реально ведь не так много парфюма надо
Jullimeduza• 22 июня 2017
Ответ дляКумушка
+100000
На морозе
• 22 июня 2017
просто ,я однажды духи купила по интернету,продавец утверждал,что оригинал--но я не была уверена,что оригинал,но и не сказала,что подделка)думаю,может очень качественная подделка была,все-таки..
Завтра не пью• 22 июня 2017
мне нравится рояль парфум ,более менее армоаты хороши и стойкие .Только брать там где бутылка 100 мл концентрация больше