Меня не звали• 22 июня 2017
Поругалась с мужем за шляпы, что скажете? Ноисите шляпы? ФОТКИ.
на детской площадке увидела маму с ребенком в такой шляпе, думала от солнац. потом присмотрелась она и от ветра хорошо прыкрывает, сечас очень ветренно стало.
маме 35+ до сорока, ребенок маленький.
Меня очень раздражает ветер. иногда голову продувает хочется прикрыть, а шляпы нема, платок не ношу.
когда ветер стих она сняла, положила на коляску я сфотографировала, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ:))), если увидите вашу шляпу! !!!!!!!
Показала мужу, сказал ему не нравится такую не будет покупать, сам постоянно в бейсболках и мне предлагал, я не люблю их носить. Поржал с брошки. Сказал, сам со мной гулять не будет. я в ответку спросила сколько стоит джип субару, говорит больше двадцатки. Так вот, зая, муж этой мамы на площадке приехал на такой машинке ему не стыдно с ней ходить, а моему мужу стыдно ходить со смной пешком или на маршрутке! Он начал морозить может он водитель и ляля, но мне уже не важно. Я хочу шляпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне пофиг водила он или его машина, раз его жена может носить такое то я могу:)))!!!!!!!!!!!
Поругались и посорились. Я понимаю, что неудачно вышла, но назад ходу нет.
Мне все равно, на день рождения купле себе шляпку, девочки никто не знает где можно купить?
тестик маленький, носили бы такую или нет?
И брошка мне тожепонравилась:)))
последняя фотка, ткань сблизи, не очень удачная. Спешила, что б не засекли:))
Девченки только не ругайте меня:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))за фотки!!!!!!!!!!!
мама та прикольная и позитивная, ругаться не стала я знаю.
маме 35+ до сорока, ребенок маленький.
И брошка мне тожепонравилась:)))
Результат:
вже голосів:
150 (53.96%)
носила ношу что хочу
128 (46.04%)
не носила
Берегу и стерегу• 22 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну а че*? кедики , панамка, джинсики и вперед к медведям
ну не знаю,у моего дедули такая только без значка ,он берет ведро и обувает гумаки

ЛолитаНеРазлита• 22 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо автору за юмор,давно я не смеялась до слез
а я давно не видела, чтоб так панамку хотели)))
Берегу и стерегу• 22 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита

ЛолитаНеРазлита• 22 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу

дед следит за тенденциями в моде))
Берегу и стерегу• 22 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
дед следит за тенденциями в моде))
100% матерый
ЛолитаНеРазлита• 22 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
100% матерый
надо еще деду брошку купить, но не такую ж как на фото автора, то бабская, а там грибочек или орел
Берегу и стерегу• 22 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я однозначно подумаю над данным вопросом ,не хочется падать лицом в грязь
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2017
Ужасно.бабушкин горшок.
Мне аж секендом завоняло.и ткань плотная именно секенд.
ЛолитаНеРазлита• 22 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
и кто летом такое носит ,загадка
есть люди, которые носят что угодно , когда угодно , и на них все смотрится супер, но автор думаю не из таких, иначе не спрашивала бы с чем носить
шрот мне в рот• 22 июня 2017
бохтымой, из-за чего только не ругаются. вам в декрете совсем тоскно, да?
Чучело сосны• 22 июня 2017
ооо,у меня была такая! Формой.Купила быстро на рынке-в дикую жару.Теперь и я хочуууу снова только со спортдиректа)))
Цыпка• 22 июня 2017
Не понимаю этого...фотографировать из подтишка...Ну влюбились вы в шляпу-спросите подойдите-детская площадка-это лучший повод .
По теме-обычная панамка.
Берегу и стерегу• 22 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
а я в такой шляпке хожу и мне нравится :-)
я надеюсь вы в ней только отдыхаете
Не любовница• 22 июня 2017
Ответ дляничевока
черный цвет больше притягивает солнце и в черных вещах еще жарче, чем в других
О, смотрела передачу, в которой говорили, что черный цвет притягивает лучи меньше даже , чем белый, а меньше всего какой? Та дам! Красный!
Выкупаная• 22 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
я надеюсь вы в ней только отдыхаете
Я живу там, куда другие отдыхать приезжают. и О! ужас! я в ней не только на пляже. Я очень люблю ходить пешком. А в своей машине она ни кому не мешает :-) я люблю свою шляпку, мне в ней очень комфортно и плевать кто что о ней думает :-)
Мечты сбываются• 22 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Не знаю, у меня темные волосы и на солнце бошка нагревается как котелок.
Vredina_Slip• 22 июня 2017
ну таке...ожидала чего то большего если честно) панамка как панамка, брошка тоже обычная бижутерия,но если вам нравиться то почему нет? купите и не парьтесь,нашли из-за чего ссориться вообще)