Меня не звали• 22 июня 2017
Поругалась с мужем за шляпы, что скажете? Ноисите шляпы? ФОТКИ.
на детской площадке увидела маму с ребенком в такой шляпе, думала от солнац. потом присмотрелась она и от ветра хорошо прыкрывает, сечас очень ветренно стало.
маме 35+ до сорока, ребенок маленький.
Меня очень раздражает ветер. иногда голову продувает хочется прикрыть, а шляпы нема, платок не ношу.
когда ветер стих она сняла, положила на коляску я сфотографировала, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ:))), если увидите вашу шляпу! !!!!!!!
Показала мужу, сказал ему не нравится такую не будет покупать, сам постоянно в бейсболках и мне предлагал, я не люблю их носить. Поржал с брошки. Сказал, сам со мной гулять не будет. я в ответку спросила сколько стоит джип субару, говорит больше двадцатки. Так вот, зая, муж этой мамы на площадке приехал на такой машинке ему не стыдно с ней ходить, а моему мужу стыдно ходить со смной пешком или на маршрутке! Он начал морозить может он водитель и ляля, но мне уже не важно. Я хочу шляпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне пофиг водила он или его машина, раз его жена может носить такое то я могу:)))!!!!!!!!!!!
Поругались и посорились. Я понимаю, что неудачно вышла, но назад ходу нет.
Мне все равно, на день рождения купле себе шляпку, девочки никто не знает где можно купить?
тестик маленький, носили бы такую или нет?
И брошка мне тожепонравилась:)))
последняя фотка, ткань сблизи, не очень удачная. Спешила, что б не засекли:))
Девченки только не ругайте меня:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))за фотки!!!!!!!!!!!
мама та прикольная и позитивная, ругаться не стала я знаю.
маме 35+ до сорока, ребенок маленький.
И брошка мне тожепонравилась:)))
Результат:
вже голосів:
150 (53.96%)
носила ношу что хочу
128 (46.04%)
не носила
Наездница• 22 июня 2017
У меня у сына такого типа, брали на сайте Урбан Планет. Там ресцветки разные есть - и для мужчин, и для женщин.
В НМ такого типа видела, да и здесь их много продается всяких-разных.
Вообще, прикольная штука. Было бы из-за чего ругаться)))
У меня шляпок море - и фетровые, и шерсть, и летние, и коттон. Даже с вуалью есть))) Главное, чтобы было под что носить.
Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
для запорожца или маршрутки дорого, для Субару сущие пустяки
вы правы
, везет же людям.
но я сразу поняла по игрушкам у ребнка и крляска и одежда все у людей дорогое. ЭХ девочки НЕ БУДЕТ У МЕНЯ ШЛЯПЫ
, везет же людям. но я сразу поняла по игрушкам у ребнка и крляска и одежда все у людей дорогое. ЭХ девочки НЕ БУДЕТ У МЕНЯ ШЛЯПЫ

ничевока• 22 июня 2017
это панамка. я бы не носила, хотя в гардеробе пусть была бы, на дачу можно одеть, но не с ребенком гулять. с меня бы наверное даже ребенок смеялся.
я думаю вы еще не совсем бабулька старая, чтобы уже летом от ветра голову прятать.
Танцепесенная• 22 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
на базарчике у нас таких нет,они больше из плащевки как бэ, а эта темная такая рисмотритесь на фото видно
это челентанка - так их называли раньше
Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляНаездница
девушка, СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!! Мне цена подойдет!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ ВАС МИЛЛИОН РАЗ

ничевока• 22 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
почему? вы летом только в беленьком выходите?
черный цвет больше притягивает солнце и в черных вещах еще жарче, чем в других
Царевна в уггах• 22 июня 2017
Автор. Классная шляпка. Модная. Стильная. И да, в плотном коттоне и в чёрном цвете супер. Даже под пиджачок осенью или лёгкое пальто модно не только летом.
Обязательно купите если вам нравится и хотите . поишите и найдёте . спросите у той дамы где она купила , ничего страшного нет в таком вопросе.
С мужем построже и наглее ! Свое требовать наглее.
Пусть не ходит рядом , если его так колбасит , обойдетесь.
Про машинку вы классно его сделали .
Можно же выдурить по хитрому денег, типа на другие нужные цели , если не можете пока по другому .
Ну что на консультацию к гинекологу тоже с вами пойдёт ? Может там надо 300 грн на приём врача .
Или тупо требуйте.
Но жесть конечно , вместе все покупать да ещё с его высочайшего позволения .
Гуталакс ему в еду , пусть сидит с поносом дома , чтоб не увязался в магазин
Про машинку вы классно его сделали .
Или тупо требуйте.
Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляничевока
а чего смеялся то
шляпа почти 1000грн. стоит я погуглила
люди написали нормальная шляпа
шляпа почти 1000грн. стоит я погуглила люди написали нормальная шляпа
Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Про машинку вы классно его сделали .
Или тупо требуйте.
Про машинку вы классно его сделали .
Или тупо требуйте.
спасибо за позитивчик
Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне кажется , ему не стыдно, а жалко денег . отмазка про стыдно .
я так же подумала, вечно на меня денег на самую последнюю остается
Наездница• 22 июня 2017
Ответ дляМеня не звали

Да на здоровье!
гггг))) Знаете, когда мой малой (ему 16) захотел такую шляпу, я фыркала, но согласилась. Все-таки голова от солнца прикрыта. А папа его зафукал-обсмеял. Но сынуля объяснил нам, что мы отстойные ретрограды и ничего не понимаем в моде. Сейчас все довольны))) Вижу, молодежь многие так ходят - и девушки, и парни. Типа стильно))))
Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляничевока
черный цвет актуально и модно и ничего он не притягивает, всегда любила темные цвета.
Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляНаездница
Да на здоровье!
да, классно!!
Миледи• 22 июня 2017
Ответ дляСеточка
Какой-то незамутненный поток сознания в перемешку с запятыми

Вот и я удивляюсь абсолютной нескушенности автора. Бред какой-то - шляпа, панама, муж, который не купит ей вещь, она не знает где найти панаму, фотки панамы... Короче, автор, почитайте книгу, что-ли.
Царевна в уггах• 22 июня 2017
Если вы ещё детские получаете , возьмите и сами снимите деньги и купите да и все.
И правильно что поругались .
Своё надо отстаивать .
Кто много терпит и молчит того ещё больше загоняют .
Не отказывайте себе в таком маленьком удовольствии. Аж жалко вас по доброму жалко.
Гуталакса ваш жлоб заслужил
И правильно что поругались .
Своё надо отстаивать .
Гуталакса ваш жлоб заслужил
Стопясят раз обсуждала• 22 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляМиледи
не знаю, спросила совета невижу ничего плохого.
читать мне некогда, двое детей и я сама!
Кошка Мурка• 22 июня 2017
Покупайте срочно эту шляпу, а то повам очень видно, чтотыам ветром голову надуло, чес слово
Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
девочки СПАСИБИЩЕ
вам ОГРОМНОЕ!!!
Обязательно выбору что предложили. АЖ растрогалась я

спасибки
вам ОГРОМНОЕ!!! Обязательно выбору что предложили. АЖ растрогалась я

спасибки
Стопясят раз обсуждала• 22 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
девочки СПАСИБИЩЕ
вам ОГРОМНОЕ!!!

спасибки

Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
уже точно куплю
Злющие тетки только от неудовлетворенной жизни. может и сеье купите?
ПростоБелка• 22 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
какой?
у нее,были кеды белые, дорогие было видно. Футболки и брюки прикольные, по фигуре не длинные нога чуть видна.
вы прям фанатеете от той мамашки(((
Меня не звали
• 22 июня 2017
Ответ дляПростоБелка
вы прям фанатеете от той мамашки(((
от прикида ее
люблю когда дорого одет и хорошие духи, у нее именно так. Я даже не знаю як ее зовут:))
просто я с маленького пгт и мне нравится видеть столько красивых людей вокруг:))