КошкинДом• 22 июня 2017
Вышитые картины Кто занимался продажей посоветуйте !
Как их быстро и недорого распродать ? Много лет родственница вышивала ради удовольствия просто Сейчас у неё все любимые висят на стенах а остальные вешать некуда лежат просто в шкафу , жалко Продаём уже года два продали штук 5 всего
Не гоню• 22 июня 2017
Такое не покупают.Обычно вышивают для себя и для души.Какая радость купить чью-то вышивку и себе повесить на стену?Да и стоимость на выходе картины в рамке очень дорогая сейчас.
Не гоню• 22 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Я тоже думаю, что вышивка для души! Я потом раздариваю!
Я тоже))Я как-то подсчитала стоимость материалов для небольшой картины меньше а4 с рамкой-больше 1000...кому это надо...
Работать надо• 22 июня 2017
Девочки, вышила картину бисером Утро в сосновом бору, оформила в раму за 1000. Ушло 1 кг бисера. Смотрю, человек продает такую же за 4000. Я ее вишивала 4 месяца. Я бы за нее взяла 10, но 4 это не жалеть свой труд и глаза. Хотя Оочень редко покупают. Все охают-ахают от красоты, но никому не надо.А если и купят, то дёшево
Успокойся_Успокойся• 22 июня 2017
Да кому нужны вышитые кем-то картины?
я бы и за бесплатно такое ’искусство’ не взяла
Боевая• 22 июня 2017
Автор, есть сайты, где продают хэндмейд. Если Вы поставите чисто символическую цену, то, думаю, уйдут быстрее. А если Вы хотите просто избавиться от вещей, которые занимают место в шкафу, то есть школы и садики: им вечно нужна какая-нибудь картинка в этностиле для классного уголка))) У меня по молодости кавалер был, рисовал и дарил мне всякие картинки, то они все перекочевали в школу.