Докладная• 22 июня 2017

Коллаген

Девочки мне 34г. кожа на лице стала сухая и уже не такая упругая !Решила пропить коллаген ,что посоветуете? Какой фирмы хороший???А то растерялась такой выбор и цены разные, есть ли какая то разница???Заранее благодарна за советы!
с_переулочк­а• 22 июня 2017
Послушаю
Anna_Ametis• 22 июня 2017
Мой любимчик - https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... А еще, для выработки коллагена очень нужен вит. С. Рекомендую Вам присмотрется к средствам, в которых он присутствует в хорошем проценте. Так будете и изнутри и снаружи кожу поддерживать.
Коко Шанель• 22 июня 2017
Collagen Doctor´s Best, Types 1 and 3
MarySergevna• 22 июня 2017
от коллагена эффект не особо длительный...
Фиона Шрековна• 22 июня 2017
Тоже интересно
автор Докладная • 22 июня 2017
Ответ дляMarySergevna
А от чего длительный?
Вот Она Я• 22 июня 2017
Ответ дляДокладная
А от чего длительный?
от мумификации.
Старение - естественный процесс, хоть миллионы вбугайте в лицо, все-равно видно, что не персик.
автор Докладная • 22 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
от мумификации.
Спасибо, поддержали Так ,что опустить руки и ничего не делать?Я ж не говорю об операциях и всяких уколах красоты!Просто немного поддержать себя!!!Завтра 34г. и так грустно смотреть на себя и ДР уже не радует!Хотя многие говорят ,что я выгляжу на лет 5 моложе!!!Но вот в зеркале не вижу этого,прям депрессия!
Вот Она Я• 22 июня 2017
Ответ дляДокладная
Та я понимаю вашу грусть, я тоже не персик.
До 40 еще можно как-то на кожу влиять, а после уже все тянется вниз.
Вообще нужно высыпаться, спорт, позитив, секс, роды, витамины, вода и любовь.
Anna_Ametis• 22 июня 2017
Ответ дляДокладная
А почему бы и к уколам не прибегнуть? И коллаген попить и косметику хорошую подобрать и на уколы сходить.
автор Докладная • 22 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
Ну то я о чем!!!Я и шорты ношу и джинсы рваные и чувствую себя отлично!!А есть девчонки в 25л юбки в пол ,волосы в пучок немытые зализала и вперед на улицу!!Хочеться себя поддерживать, я за естественную красоту не крашусь сильно, никаких этих губоки бровок нарисованных не понимаю!Но волосы должны всегда быть ухожены и без легкого макияжа даже мусор не вынесу!Свекровь всегда смеялась с меня когда малый был еще грудничком я всегда мыла с утра голову и подкрашивала ресницы(при всем что ребенок не спал ни днем ни ночью толком проблемы по неврологии),а она и к кому ты красишься ???Малому то все равно!!Я всегда гордо отвечала для себя!!!
автор Докладная • 22 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Б-р-р Боюсь ,меня разве ,что под наркозом на уколы эти
Anna_Ametis• 22 июня 2017
Ответ дляДокладная
Да что Вы))) Там же обезболивают и почти не больно) Зато эффект стоит всех переживаний)
автор Докладная • 23 июня 2017
Ответ дляКоко Шанель
Collagen Doctor´s Best, Types 1 and 3
Спасибо, а как вы его принимаете по 1 мес. или по 3мес ??
Коко Шанель• 23 июня 2017
Ответ дляДокладная
1 банки для начала будет достаточно(1 месяц), потом можно через 2-3 месяца снова продолжить прием. Во время приема выпивайте достаточное количество жидкости около 2л в день.
автор Докладная • 24 июня 2017
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо огромное, вот только с водой у меня всю жизнь проблемы я еле литр завставляю себя выпить ,хотя знаю что нужно больше ,но не могу аж тошнит от жидкости!