Нашли в капусте• 22 июня 2017

В школе отменили форму. Какой недорогой костюм купить на 1 сентября?

Как-то не хочется покупать дорогое, чтобы надел на первый и последний звонок.
Но и хочу, чтобы красивый костюм был.
Или так не бывает? Дёшево и красиво. До 800грн можно найти не совсем страшное?
kokakok121• 22 июня 2017
я вам уже завидую ,вот у нас бы отменили

Банка с бутылками• 22 июня 2017
нет, не найдете. За 800 грн ужас ужасный - наша фабрика отшивает.
мистерЛяпсус• 22 июня 2017
В продавалке бу есть костюмы около 800грн
автор Нашли в капусте • 22 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Сама удивилась. На собрании спросила о цвете формы, сказали, что в этом году не будет обязаловки.
А я то смотрю, дети в джинсах со школы идут.
И это гимназия. Но в райцентре.
Может снисходительно, т.к. уровень доходов ниже, чем в больших городах.
автор Нашли в капусте • 22 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Я три ночи ищу)) с 12 до 2 ночи))
То, что понравилось, вчера перед носом забрали.
Другое в поясе на 2 см меньше.
Ещё другие как-то не впечатлили по фото.
Или такие, что продажа без возврата. А мне надо обязательно примерка, чтобы хорошо сел, а не было опудало)
Мадам БрЮшкина• 22 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
И это гимназия. Но в райцентре.
на М&S подберите. там скидки -20% или джордже подберите.
Люблю порядок• 22 июня 2017
У меня сыновья пиджаки не носили вообще.Просто жилет покупала или черную кофту на молнии.
Брюки покупали пошиты как джинсы,но ткань черная,стречевая,удобные очень.Обычные классику не носили.
автор Нашли в капусте • 22 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ваша - это какая?
А в Бердичеве не шьют детские?
Знаю, что славится фабрика мужских костюмов, типа на экспорт идут.
автор Нашли в капусте • 22 июня 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
На каждый день - да.
А на 1 сентября хотела или солидную классику, или...
влюбилась я в костюмы Zara, но даже со скобками дорого((
Они классные, что можно и с рубашкой и галстуком носить, и с футболкой.

автор Нашли в капусте • 22 июня 2017
Ответ дляЛюблю порядок
И на 1 сентября без пиджака?
мистерЛяпсус• 22 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Я три ночи ищу)) с 12 до 2 ночи))
Другое в поясе на 2 см меньше.
А на какой рост ищите?)
Мадам БрЮшкина• 22 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
На каждый день - да.
хм...до 800 тогда бу.
автор Нашли в капусте • 22 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
А на какой рост ищите?)
122-125
Как нефиг делать• 22 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
На каждый день - да.
не понятно, как то вы хотите...
ура,отменили форму!
хочу не дорогой костюм
солидную классику...
пАлАвинкА• 22 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
И это гимназия. Но в райцентре.
обязаловки никогда и не было. решение школы о том, какая должна быть форма одежды - несет только рекомендательный характер. если ребенок придет в школу в шортах и майке его не имеют права отправлять домой, по конституции он имеет право на образрвание, а работник школы этому мешающий может быть привлечен к ответственности в таких случаях советуют вызывать полмцию. при этом ни одного нормативного акта, запрещающего носить в школу шорты - не существует. родители просто малознающие, администрации школ этим пользуются и обвешивают лапшой.
Блины со смайликами• 22 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
И это гимназия. Но в райцентре.
Какая красота!!!
Зачем вам вообще тот костюм тогда? Купите чиносы, рубашку и галстук на 1 сентября. А дальше по вкусу и карману
Блины со смайликами• 22 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
И на 1 сентября без пиджака?
Да, а что такого?
Очень часто 1 сентября бывает одуренно жарко...
автор Нашли в капусте • 22 июня 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Какая красота!!!
Как раз чиносы, рубашки из Некста запаслась давно.
Вот фото прошлогодних первоклашек. Кто в чем. Но в костюме мне больше нравится) То ли это я зацыклилась...
Блины со смайликами• 22 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Если вам некуда лишние 1000-2000 грн деть, то, конечно, можете заморочиться))) Но поверьте, они вам в сентябре, ой, как пригодятся...