Девочки,
нужна консультация хорошего врача-фтизиатра/пульмонолога в Киеве.
Если кто-то таких знает, поделитесь, пожалуйста, информацией и контактами.
Заранее спасибо и всем крепкого здоровья!
rosmarine333• 22 июня 2017
мы обращались в пульмонологию к Багирову. если интересует инфа, буду вспоминать, давно дело было..
Ответ дляrosmarine333
на Амосова обращались? мне важно, чтобы поставили правильный диагноз, а то наши врачи, которые не особо заморачиваются, сразу направляют в тубдиспансер( Багиров помог Вам?
rosmarine333• 22 июня 2017
он делал маме трахоистому, правда давно уже. поэтому название улици не помню.
переулок где-то за ’Украина’