Сам себе Петросян• 22 июня 2017
Пишу,потому что поговорить не с кем.. История бывшей жены и любовницы.
Никогда не думала,что напишу здесь.. Всегда, читая подобные темы, думала - зачем это выносить? Теперь я понимаю..когда не с кем поговорить начистоту, а дошло уже до нервного срыва..хочется просто выплеснуть это из себя.. Хотя знаю,что поддержки не найду,да и пишу не за этим.
Когда-то у меня была полноценная семья: муж,сын.. Жили в достатке,не шиковали,но все было. Муж меня любил больше чем я его,баловал иногда..хотя были у него свои недостатки,но в целом можно было жить. Он был несколько энертен,инициатива во всем исходила от меня,он не любил перемен и наверное даже боялся. Время показало,насколько..
Неожиданно в нашу жизнь пришла война.. Мы вынуждены были оставить наш дом и уехать с сыном в тихое место. Муж не поехал с нами. Мы прожили без него год,и все это время я умоляла его бросить и все,уехать вместе,начать с нуля.. А он не захотел. Побоялся. До сих пор не могу этого понять...
Когда стало ясно,что мы с сыном ему не нужны,я приняла решение разводиться.
В это время я познакомилась с одной парой. Вначале просто общались,как друзья,потом с ее стороны я заметила ревность,хотя тогда еще никаких мыслей у меня не было на этот счет..мне было просто приятно находится в его общесте,много общих интересов и увлечений.. Потом я начала замечать,что он явно что-то чувствует ко мне большее..и что наши отношения стали как-то ближе... Я пыталась прервать эту связь. Но было позно - я влюбилась. Так,как никогда прежде.. Даже не думала,что такое со мной еще может случится. .. Я забыла обо всем.
Жена узнала о нас довольно быстро - мы особо не скрывались. Было очень много скандалов и слез.. В том числе их попытка примирения.. Сейчас я понимаю,что уже тогда мне надо было все послать к чертям и бежать... А я все ждала чего-то.. И дождалась. В день,когда он собрал вещи и решил уйти ко мне - жена сказала,что беременна. Классика жанра. Конечно мы не поверили,подумали что манипуляция..но..увы..это оказалось правдой. Следующие 8 месяцев были для меня адом.. Они жили врозь, а мы встречались.. Не знаю,знала она об этом или нет..может думала,что с рождением ребенка он вернется.. Зря она думала,что сможет удержать его ребенком. После родов он переехал ко мне.
Мы живем уже 7 месяцев вместе..а счастья нет.. Такого долгожданного и желанного. Я понимаю,что сама себя загнала в это.. Он разрывается между работой и поездками к дочери,которую любит безумно. Я ревную его..к жене и ребенку..глупо,знаю..Мой ребенок никогда не станет ему родным,я это осознаю... Время с нами он не проводит вообще. Большую часть времени я провожу сама.или с сыном...и чувствую себя одиноко...
Я стала нервной и раздражительной.. Я срываюсь на сына... Я понимаю,что ему сейчас тяжело..6 лет..мальчик растет,а папы нет.. Я пытаюсь дать ему все,что в моих силах.. Но все время кажется,что не справляюсь. Я мечтала о счастливой семье,где каждый любит и заботится друг о друге, а в итоге...
Я не знаю,что мне делать. Я давно бы ушла от него,но не представляю свою жизнь без него. До сих пор люблю его.. Два года прошло,ни капли не меньше.. Просто пелена идеала с глаз упала,много разочарования. Жалею ли я, что вступила в это? Нет. Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал. Я попробовала бороться за свое счастье...но я проиграла.
Нежная Лапка• 22 июня 2017
Ответ дляЛапка
что вы, они не такие.
У моей подруги муж ушел к барышне из Донецка, когда дочери 2 мес. было. Та ей по душам сказала - ну а как? Мне тоже жить надо, устраиваться... Тяжело одной выживать в Киеве. Понять и простить.
Сама с двумя детьми осталась, ей же легче, чем девушке из Донецка.
Та ну перестаньте) у моей подруги муж ушел к другой, все с одного города. Таких истории миллион, и они всегда были и будут.
Меня другое в этой истории шокирует, ребенок автора страдает из за маминых отношений с чужим дядькой
ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2017
Ответ дляЛапка
что вы, они не такие.
Ну да, если бы из семьи мужика увела коренная киевлянка всё было бы хорошо, прилично и справедливо?
Исправлялочка• 22 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Она не была моей подругой никогда. Я общалась с ней как с его женой,не более
а ви не уявляли себе на її місці? Тобто, ось ви в Донецьку (чи звідки ви там), з чоловіком законним, а тут його колега до нього в ліжко скаже і розказує про безумне кохання і пофіг на вашого синочка. Клас, правда?
Вредняжка• 22 июня 2017
Мечты, мечты..
Вы получили то, что хотели. Вот только путь,- не совсем ’чистый’ . И Вы знали это.
Зачем Вы жалуетесь.. Если Вас не устраивает этот человек,- оставьте его.
Если Вас устраивает,- будете жить с ним дальше.
Банальная история.
Таких историй- море.
Начните уважать и ценить то, что имеете. У Вас есть самый родной человечек на Земле,- ребенок.
О нем думайте. Это ваше навсегда.
Все остальное- проходящее, и переходящее.
Не на том внимание у Вас. А изменить жизнь,- возможно.
У этого мужчины - есть прошлое, есть настоящее- дитя. И это не изменится. Вы не можете это принять,. Пока не примите,- покоя Вам не видать.
Пересмотрите свое отношение. Примите то, что нельзя изменить.
Или меняйте все.
Банальная история.
Таких историй- море.
О нем думайте. Это ваше навсегда.
Или меняйте все.
Сам себе Петросян
• 22 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Почему вы решили,что мой ребенок страдает?
Да,у него нет отца,я понимаю,что я не могу заменить.. Но пусть лучше так,чем отец-алкаш ,у многих такие и живут,детей не жалко.
Забагаловка• 22 июня 2017
Автор, а тот ребенок хоть 9-месячный?
Просто у знакомых подобная ситуация.. Не было детей, муж уходит из семьи, бурное примирение, рождение недоношенного ребенка, который в итоге оказался не семимесячным.
Сам себе Петросян
• 22 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Мечты, мечты..
Банальная история.
Таких историй- море.
О нем думайте. Это ваше навсегда.
Или меняйте все.
Банальная история.
Таких историй- море.
О нем думайте. Это ваше навсегда.
Или меняйте все.
Да,вы правы. Я думала,что смогу принять.. Но не получается
Сам себе Петросян
• 22 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Автор, а тот ребенок хоть 9-месячный?
Это вы с намеком что не его? Нет,его. 100%
Вообще не факт• 22 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Затем,что за 5 лет брака и множество попыток они не смогли зачать ребенка. У жены были проблемы по-женски. Никто не думал, что это произойдет вот так вовремя.. Моя версия,что это случилось как раз из-за того,что у них долго не было секса, а потом раз - и залет.
Взрослая женщина, а верите в такое...
Нежная Лапка• 22 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вы реально не понимаете???
Ваши слова ’Я срываюсь на сына... Я понимаю,что ему сейчас тяжело..6 лет.’
Мадам Подлинник• 22 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Я написала,что у них была попытка примерения,она пыталась вернуть его в семью..мол бес попутал.. Меня даже обвиняли в приворотах..ибо не может законный муж влюбиться в другую..это от лукавого. Как-то так.
Автор, ну значит такая у Вас всех судьба, не рвите душу, сына на первое место, мужиков на последнее.
Все будет хорошо)
оксюморон• 22 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
энертен пишется с первой ’И’.
больше ничего не задело в вашей истории, извините.....
жену еще жалко... влезло вот такое не инертное ,а хваткое чучело в семью и ни себе-ни людям. А дальше ,автор ,его начнет бесить ваш сын,т.к его дочь живет не с ним (из-за вас ). И зло свое он будет вымещать именно на нем. Но вам на это наплевать : Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал. Вы бы сначала мозги включали ,а потом раздвигали ноги
Людмила-МаЕшики• 22 июня 2017
Ответ дляоксюморон
Нетутешня• 22 июня 2017
Автор. На чужом несчатье свое счастье не построишь! Лучше бегите, не будет у вас хорошей семьи!
Дюагональ• 22 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
потому что мама нервная, растерянная, и срывается на него.
Мама это оплот уверенности ребенка.
мадамГрицацуева• 22 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Не судите, да не судимы будете.
Как раз ваше ’не судите’ именно в єтой ситуации не к месту...
Я была любовницей три года женатого мужчины,
вообщем-то этим не горжусь
НО, мне и в голову не приходило уводить его из семьи, от двоих детей
все было по-тихому, я даже жене подарки выбирала на ДР и 8ое Марта
Знакомы мы с ней не были, но я относилась к ней с уважением.
Семья это святое, это САМОЕ святое, что может быть у человека.
И когда вот так от отчаяния взрослые тетки при здравом уме влазят в семью чужую - это называется паскудство, и это ненормально, НОРМАЛЬНО быть порядочным как минимум. И ненужно тут навязывть обществу деградированные стандарты вечной любовницы Васичкиной и еже с ней, кто ей благодарочки ставит...
вообщем-то этим не горжусь
ГейТуда• 22 июня 2017
Мне так противно иногда от наших советчиц, до дрожи просто. Кинулись уже как шакалы, злорадствуют, банальности эти пошлые ’на чужом счастье...’ и пр.
Автор! Постарайтесь изменить отношение к ситуации, не чувствуйте себя жертвой, чувствуйте победительницей. Всё будет хорошо. И этот период пройдёт
железный занавес• 22 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
вообщем-то этим не горжусь
Я полностью Вас поддерживаю. Ибо сама любовница. Но уводить и не собираюсь. НО. Никогда не осуждаю кого-то. Все имеют право на ошибку.
Забагаловка• 22 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
Взрослая женщина, а верите в такое...
Справедливости ради - жена, зная про любовницу, ничего не имеет против своего ахания с ним. Там все хороши.. Действительно, детей жалко.
Ответ дляСам себе Петросян
а вы не думали, что из-за своего бесплодия, она была несчастна, она не могла дать ему тепла в полной мере,внимания?
и тут вы такая понимающая и хорошая......влюбилась!
А теперь до него дошло, наверное, особенно если жена его любит и адекватно себя ведет. Он от вас уйдет через пол года и вернется к семье.
Госпожа Белладонна• 22 июня 2017
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Ответ дляZyzga13
Пффф... она что его силой тянула? Почему в таких ситуациях всегда виновата женьщина? А мужик-блядун весь в белом!
Винуваті обидва. Тому винуватий чоловік буде бігати на дві сім´ї наступні 20 років, а винувата авторка поридає тут, як все наперекосяк, але через пару років їй ці граблі можуть і набриднути. Авторка ж проста як двері - як полюбила, так і розлюбить. А там хоч трава не рости.
Отчебучкина• 22 июня 2017
Отпустите его. Просто вычеркните из своей жизни.
Дайте ему шанс. И себе тоже шанс построить то, что хочется, но без него.
Я та, которую бросил. С двумя. Сначала-завел шашни, потом когда я указала на дверь, упал на колени.просил ребенка ( именно просил и умолял - это я вам честно говорю. А со стороны наверное ’жена спецом залетела’). Я не могла иметь детей, так мне сказали две крутых докторши. Вот и расслабилась. И сразу залет.
Дальше - вроде все норм. Муж ни в чем не замечен. Я забыла о той интрижке.
Но когда мл. ребенку исполнилось месяцев 7-8, опять все возобновилось. Он срывался, орал. Я плакала, не могла вынести все это.
А та...Вся такая свободная, порхающая.
Он ушел. Я пыталась остановить, потом плюнула. Как только я начала его забывать - пришел. Квартирный вопрос держит и он пришел в общую квартиру, его не выпрешь.
Детки подросли. Он их обожает. Спит. Гуляет. Строит планы.
Та .....еще существует в его жизни и он никак не прервет отношения. Я при случае пью кровь, подкалыааю, вспоминаю. не могу забыть и отпустить. Она тоже не устроена.
И кто выиграл? Мне деваться некуда - трешку не поделишь. Он не уходит. Она не отстает.
Так что вас с ним связывает меньше моментов, чем с реальной семьей. Поступите хоть в конце благородно - отпустите его раз и навсегда.
А та...Вся такая свободная, порхающая.
У кого такое было• 22 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Так может это не его ребенок? Не могла забеременеть и тут бац?
Пончик Солнечный• 22 июня 2017
Вот честно, не жаль Вас, и хорошо, что Вам плохо. Мозг иногда надо включать!
Скелет дыни• 22 июня 2017
Ответ дляЛапка
что вы, они не такие.
Конечно они не такие, они другие. Мужиков в ополчении оставили, а сами новые семьи по всей Украине создают. Тут своих хватает вертихвосток зубастых. На чужом несчастье, счастья не построишь...
Малявка-козявка• 22 июня 2017
Ответ дляОлечка-я
а у него нет никого дороже дочери, которую вы лишили отца....
Да хватит этого’лишила’!!! Если бы он не хотел, был бы рядом с семьей.