Иванка Бур• 20 августа 2013

Что мне делать? рискнуть? или плыть по тичению

Живу я в маленьком городке, есть ребенок, есть муж, который только ''одного'' от меня хочет, его я уже давно перестала любить...как только начал руку подымать...зарабатываю я немного, всего лишь 1200 в мес, муж немного больше, жилья у нас своего нет, вечно на сьемных квартирах, часто очень ссоримся с ним, много раз от него уходила...к маме, и каждый раз он приходит и слезно умоляет его простить, и каждый раз я ведусь((( какое же я безхребетное!!!! еще мама постоянно капает, либо разводись либо не бегать к ней, никакой поддержки((( но дело не в том, познакомилась я с одним человеком в интернете, так и говорю ему, что вообще ничего не ладится...а он предлагает помощь, говорит что может мне снять квартиру в столице, даже сам подискивает, как пример такие варианты показывает что за эти деньги можно запросто и две снять...

так уже все достало, реально анализирую, что может получиться если я оставлю все как есть...ничего хорошего...но если рискну, понимаю что это многого мне будет стоить, просто собрать чемодан, забрать ребенка, и оставить родителям записку.....но боюсь что муж окажется очень мстителен...

что посоветуете зделать? рискнуть? или плыть по тичению....?
Результат:
вже голосів: 118
95 (80.51%) рискнуть, и не оглядываться
23 (19.49%) сидеть попой ровно
Кы-ы-ы-ця• 20 августа 2013
ну на виртуального мужчину я б не сильно рассчитывала. только на себя!
Босоножка• 20 августа 2013
Вы уверенны, что этот мужчина действительно снимет Вам квартиру и т.д.? Вы не боитесь, что Вы уехав можете остаться там одна, без денег и поддержки?

Пы.Сы. От мужа в любом случае уходить.
Русская Богатырша• 20 августа 2013
а если он аферист? маньяк?
Ванна Тазиковна• 20 августа 2013
а был опрос, куда делся?
Аноним Завхоз• 20 августа 2013
Рискуйте!!! Даже если не получится, все равно рискуйте!!! От такого мужа надо бежать. У самой был такой. 100 раз уходила от него. 100 раз приходил. Умолял вернуться. А потом все опять по кругу...
В любом случае - УДАЧИ ВАМ!!!
Обнемашечка• 20 августа 2013
Про сексуальное рабство знаете?
Ванна Тазиковна• 20 августа 2013
ооо появился. от мужа бежать, может с новым мч у вас все получится
Кы-ы-ы-ця• 20 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а если он аферист? маньяк?
женщина? у меня подруга так развлекалась
chicita• 20 августа 2013
не пойму, что значит ПОЯВИЛСЯ???? - вы просто по инету общаетесь? так не виделись? сколько общаетесь?
мало инфы!!!
нуу, то что от мужа бежать- и так ясно
Фекла Персиковна• 20 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Про сексуальное рабство знаете?
реально что-то не чисто, нашел женщину, у которой не ладится, и квартирку ей снять, странно все
Вишнёвая Леди• 20 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а если он аферист? маньяк?
вот вот,сидит там заплывший жиром плешивый мужичек,и басни вам рассказывает подр..я(извиняюсь),не видитесь,это бред полнейший
Тра Ля Ля• 20 августа 2013
ваша ситуация очень похожа на мою, только я ушла к маме, хотя с мамой тоже вечно разногласия, но в миллион раз лучше , чем с тираном. Я бы на вашем месте рискнула, но прежде больше узнайте о новом человеке. А по поводу мужа-такие люди не меняются, будет только всю жизнь вас мучить, издеваться и постареете раньше времени .
Липка-прилипка• 20 августа 2013
ну полстраны живут в любовницах и содержанках и мало об этом переживают - если это Ваше, почему нет?
Липка-прилипка• 20 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
чего странного?
Какой мужик против любовницы, которая обойдется ему совсем недорого?
Автор может ещё и выглядит недурно.
Всё предельно ясно
Директриссимо• 20 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Про сексуальное рабство знаете?
У Вас есть для кого жить, разведитесь и живите спокойно. С виртуалом - не рисковала бы никогда! Сексрабство, органы и подобное, к сожалению, сейчас не редкость. Слишком сладко стелит Ваш виртуал, смотрите на мир реально, без розовых очков. Готовы рисковать своей жизню, здоровьем, ребенком - вперед!
Можно найти третий вариант, без экстрима.
Директриссимо• 20 августа 2013
Ой, хотела выделенной цитате поставить +1.
Остальной текст автору темы!
Раиса_киев• 20 августа 2013
уходить, тольк пока от него, а не к кому-то.
автор Иванка Бур • 20 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
он еще молодой, немного за 30, среднего телосложения, видно по фото что человек состоятельный, но женат..
Таша-Наташа• 20 августа 2013
во первых ваша мама права или уходи или не бегай,и поддержка здесь ни причем,во вторых - виртуальный мужчина,хм... вы хоть раз встретились для начала....
chicita• 20 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
по фото видно....
annasay• 20 августа 2013
тому , что в инете я бы не верила
Но а мама же права
либо расходится, либо жить и терпеть, хотите терпеть-нет? уходите, но думаю сначала к маме
КучМала• 20 августа 2013
Автор, Вам нужно уходить не к кому-то, а от мужа. А мама Вам верно говорит, вмешиваться она не может, а таким образом высказала свое мнение. Вы сами должны понять, что ребенку в такой семье расти опасно, не говоря уже о Вас.
Indira_Tan• 20 августа 2013
С виртуальным мужиком и его квартирой я бы не связывалась на вашем месте. Но от мужа уходить и менять свою жизнь вам надо однозначно. Если вам себя не жалко, то хоть подумайте о ребенке - что может вырасти из него в семье, где отец бъет мать??? Таким мужикам руки отрывать надо, а не прощать...
Таша_Наташа• 20 августа 2013
От мужа уходите, ничего хорошего вы от него не получите больше! Дальше только хуже будет, а на старости лет никому не нужны будете. А вот с виртуальным поосторожней, пусть сейчас вам поможет, денег перешлет, сам приедит познакомится, когда в глаза гляните, может и поймете какие у него намеренья. Не переживайте, все у вас сложится, но в омут с головой пока не стоит, вы же с ребенком. Ребенок вас никогда не бросит, а вот муж или мужчины могут! Удачи вам и скорейшего разрешения проблем!
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2013
Давай сюда фото мужчины!!!!
Грушки-яблочки• 20 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Ну, милочка, фото еще ни о чем не говорит. Кстати как я Вам?
Kat_Rina• 20 августа 2013
расставить все точки над і, и только потом уезжать...
он то уверен, что ваши даже такие отношения нормальные.
А если просто тиканёте - то будет форменное предательство.
Мужу скажите, что хотите развода (ведь Вы хотите?), маме скажите - что прислушались её советов.
а к мужчине то как относитесь?
автор Иванка Бур • 20 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Давай сюда фото мужчины!!!!
а может здесь кто то своего мужа в нем узнает
автор Иванка Бур • 20 августа 2013
Ответ дляПутешественники
он много путешествует, фото с разных стран.. хорошо одет, выглядит солидно, в моем городе молодые люди так не одеваются
автор Иванка Бур • 20 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
а к мужчине то как относитесь?
пока просто общаемся