Иванка Бур• 20 августа 2013

Что мне делать? рискнуть? или плыть по тичению

Живу я в маленьком городке, есть ребенок, есть муж, который только ''одного'' от меня хочет, его я уже давно перестала любить...как только начал руку подымать...зарабатываю я немного, всего лишь 1200 в мес, муж немного больше, жилья у нас своего нет, вечно на сьемных квартирах, часто очень ссоримся с ним, много раз от него уходила...к маме, и каждый раз он приходит и слезно умоляет его простить, и каждый раз я ведусь((( какое же я безхребетное!!!! еще мама постоянно капает, либо разводись либо не бегать к ней, никакой поддержки((( но дело не в том, познакомилась я с одним человеком в интернете, так и говорю ему, что вообще ничего не ладится...а он предлагает помощь, говорит что может мне снять квартиру в столице, даже сам подискивает, как пример такие варианты показывает что за эти деньги можно запросто и две снять...

так уже все достало, реально анализирую, что может получиться если я оставлю все как есть...ничего хорошего...но если рискну, понимаю что это многого мне будет стоить, просто собрать чемодан, забрать ребенка, и оставить родителям записку.....но боюсь что муж окажется очень мстителен...

что посоветуете зделать? рискнуть? или плыть по тичению....?
Результат:
вже голосів: 118
95 (80.51%) рискнуть, и не оглядываться
23 (19.49%) сидеть попой ровно
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
а может здесь кто то своего мужа в нем узнает
Тогда точно решится ваша проблема:)
Слоник-тоник• 20 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Так, 100% выкладывайте фото!)))
Проработник• 20 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
он еще молодой, немного за 30, среднего телосложения, видно по фото что человек состоятельный, но женат..
И вы поверили,что во всём Киеве такой состоятельный холостой мужчина не нашёл себе женщину и через интернет ищет себе геморой на одно место?Вы очень наивная.Не рискуйте и не связывайтесь с этим мужчиной
Проработник• 20 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну, милочка, фото еще ни о чем не говорит. Кстати как я Вам?
Индира Ганди вылитая
ИМХОля• 20 августа 2013
Автор,я бы Вам советовала оставить малыша маме,а самой ехать.Найдете квартиру,работу,и будете видеть что дальше делать.Неужели родная мама Вас не поддержит?
автор Иванка Бур • 20 августа 2013
Ответ дляИМХОля
мы уже с ней так ругаемся, что она меня реально посылает...и далеко(
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2013
Ругаетесь из-за вашего мужа и что вы постоянно на его уговоры ведетесь, а если попросите ее помочь с ним расстаться, думаю она поддержит вас и поможет.