ВсеЧетко• 20 августа 2013

Вот не пойму, что ж мужья все забывчивые или глупые?

Как не читаю," нашла переписку мужа в мобильнике", "посмотрела историю на компе, а он на порносайтах сидит" или в на сайтах знакомств... Вот, девочки, честно не представляю, чтоб мой муж попереписывался с любовницей и не стер переписку, а скорее всего даже и переписываться не будет, найдет другой способ для контактов... Короче,если муж не хочет быть пойманым, никода так не лохонется... Почему каждый второй оставляет переписку в телефоне?! Этож самоубийство!!! Вот поэтому или мужья такие тупые или троллей на эту тему развелось немеряно...
Играюся• 20 августа 2013
а мой забывчивый..или прикидывается..
Безберлоги.ру• 20 августа 2013
А некоторые мужчины не успевают прочитать, жена опережает!:)) я имею в виду смс!
Чебураха с перцем• 20 августа 2013
Троллят)
Липка-прилипка• 20 августа 2013
а нафига ту историю смотреть? я не страдаю болезненным любопытством
Кукусик• 20 августа 2013
Ну у меня муж не забывчивый совсем. Я ему доверяю. Но в связи с работой перед выключением компа чистит все, уходит на перекур блокирует. Но у меня и в мыслях не было что то искать. А зачем искать? Ну нашли что то, легче стало? Не вижу смысла в постоянных поисках и подозрениях близкого человека. Есть такая категория мужчин, они специально оставляют. Типа сами скандал закатить не могут, сами уйти не могут, а тут жена все прочитала, выгнала. Выгнала, так муж святой, а жена дрянь
annasay• 20 августа 2013
90% троллят
у своего мужа не ищу
Ятанюша• 20 августа 2013
Какой у вас заботливый муж вовремя все стирает с гаджетов лишнюю инфу.
Пупс• 20 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Я не понимаю, как вообще можно читать чужую переписку. Любую. Это некультурно, недостойно воспитанного человека - читать что-то, ему не адресованное, да еще и тайком. Да еще и не в его телнфоне\компе\блокноте\кармане и т.п.
Я, например, веду деловую переписку мужа, но никогда себе не позволю открыть и прсмотреть его личное письмо, даже если оно пришло, пока я в его почтовом ящике работаю. Меня так родители воспитали - не тебе адресовано, не твоя вещь, значит табу.
Пирожкиня• 20 августа 2013
у моего манечка стирать все и всегда)
автор ВсеЧетко • 20 августа 2013
Ответ дляПупс
Абсолютно согласна
ОйЙой• 20 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
Абсолютно согласна
а мне кажется, что я себя перестану уважать, если открою не свое письмо. Вот шаг назад это точно будет для меня. Не хочу до такого опускаться. А про мужей вы правильно заметили - глупость, да и только.
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2013
Тем не менее, несмотря на небольшой количество постов в этой теме, ситуация другая.
Таки да, большая часть мужей не сколько глупа, сколько беспечна, или просто доверчива в плане оставления истории или переписки.

И если для многих мужчин чужие телефоны, переписки, карманы - табу, то для многих барышень - увы, наоборот. Чаще всего оставляют следы в связи с тем, что просто не допускают мысли о том, что кто то полезет...Это первый случай, доверчивых и наивных.

Вторая категория - беспечные тупицы. Говорить ничего не буду о них,Ю мне их жаль, а так же жаль девушек, что замужем за такими. Бачили очи, шо купували, или два сапога пара, нужный вариант выбрать самой.

Первая категория, раз обжегшись - навсегда, я подчеркиваю, навсегда перестанет сохранять истории, аськи, скайпы и смски, и придумает тысячу способов безопасной коммуникации.
Вторая категория будет радовать жену и общественность мыльными операми в хистори, которые мы, почтенная публика, будем регулярно лицезреть на просторах сети.

Ну есть категория еще просто прохаваных мужиков, и тяжелый случай параноиков, но в данной теме речь идет не о них, а потому - расписывать не буду....
Дон Пэдро• 20 августа 2013
вообще то странноватая постановка влпроса...я вот в мобильном мужа никогда не лазила,и он в моем...да муж без моего разрешения и в сумку ко мне не залезет никогда!