Соседушка• 22 июня 2017

турція за 300 доларів, це реально?

https://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=...

це реально такі ціни? все включено за 1 дорослого і 1 дитину....
Тарабарщина• 22 июня 2017
Конечно, только плюсуйте ещё перелёт за 2 , трансфер, страховку . Итого получите стандартную стоимость тура 1000-1300$

Самая СоветЧиваЯ• 22 июня 2017
так, це без вартості перельоту
автор Соседушка • 22 июня 2017
а можете дати ссилку, де нормальні ціни з перельотом і трансфером?
Тарабарщина• 22 июня 2017
Ответ дляСоседушка
Otpusk.com
Там ещё и турагентства на выбор, где можно тур купить и города вылета разные
Сфера влияния• 22 июня 2017
Вы шутите??? Нет таких цен.
Просто звязда• 22 июня 2017
Анриал!1+1 от 700 уе чем больше звёзд тем выше цена;)
Я тут с краю постою• 22 июня 2017
Большинство горячих дешевых цен - это спихнуть неликвид. Если Вам важен комфорт и условия - можете пролететь(
Как пример, сейчас знакомые в Турции, по горячей 3 чел, за 950 долл на 7 дней. Условия - почти унылая дыра(
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2017
Это без перелета.
Посмотрите на сайте TURNE, там не плохие предложения, ’горящие’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Унылая дыра....(((Мы недавно прилетели,970дол. тоже было на 3их (по РБ правда) и довольны.

Пищалка• 22 июня 2017
А Болгария с трансфером на 3-х 800 долларов получится?
Резвая лошадка• 22 июня 2017
так це реально
якщо летіти туди у такий спосіб
Пез Году Неделя• 22 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так, це без вартості перельоту
зазвичай пишуть із вартістю перельоту.
Я тут с краю постою• 22 июня 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так РБ))) Вы ж сами понимаете, разница может быть очевидная)
Кумовья по РБ на Кипр за такие копейки улетают, молодцы)
Работать надо• 23 июня 2017
Что такое РБ?
Коко Шанель• 23 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
Что такое РБ?
Раннее бронирование