Оцененная• 23 апреля 2012

А что у Вас сегодня на ужин? чем вкусненьким сегодня будете радовать свою семью?

уже не знаю что и приготовить! а чем ВЫ сегодня будете угощать свою семью на ужин?

chopardsport• 23 апреля 2012
блины с сердцем и луком, поджарены на слив.масле...салат с тушённой домашней курочкой в травах, капучино

garjachaja• 23 апреля 2012
беляшики)http://www.povarenok.ru/recipes/show/25536/
380638169136• 23 апреля 2012
на выбор:
рис с филе пингасиуса, борщ)))
chopardsport• 23 апреля 2012
салат овощной и суп с перепёлками и овощами-ещё (забыла добавить) компот (вишня, абрикосы и яблоки)
vkysnaya-a• 23 апреля 2012
А мы шашлычок,мяско уже маринуется,(живем в частном доме),овощи да картошечку в фольге запекать будем
380638169136• 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
и мне компотика захотелось)))
автор Оцененная • 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ммм. я бы к Вам в гости уже побежала!

автор Оцененная • 23 апреля 2012
Ответ дляvkysnaya-a
ааа! ням-ням-ням!
chopardsport• 23 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
ммм. я бы к Вам в гости уже побежала!
есть подозрения что блины до ужина недоживут... блинчики с домашними яйцами и молоком мммммм
chopardsport• 23 апреля 2012
Ответ для380638169136
и мне компотика захотелось)))
chopardsport• 23 апреля 2012
Ответ дляvkysnaya-a
я в начале июня еду на долго в дом, на ЮБК тоже будем каждый день гриль устраивать
Lyudmila-Dimosik• 23 апреля 2012
А у нас ризотто из перловки с овощами, компотик из замороженных фруктов и шарлотка с яблоками (из паски)
verba23• 23 апреля 2012
А у нас сегодня куриный супчик с сердечками, плов и овощной салатик (помидор, огурец, редис, яйцо и зелень). На вечер творожная запеканка. Вчера например днем кушали горшочки (картошка, курица, грибы, лук, морковь, чеснок и зелень), вечером была легкая ячневая кашка с тушеной куриной печенью в сметане, очень вкусно и сочно, а вместо салата были маринован. помидоки и огурчики. Мужу и дочке 1 год и 8 мес. было очень вкусно и сытно=))))
vkysnaya-a• 23 апреля 2012
Ой девочки,так всё вкусненько звучит,а потом спрашиваем совет друг у друга как похудеть
--Елена--• 23 апреля 2012
Свекольник,горшочки картошка с бужениной
Laponog• 23 апреля 2012
Ой, а мне так захотелось окрошечки. Уже все варю, буду скоро наслаждаться! Жаль, что сынуля 4 годика не хочет такую вкусняшку, а может и не жаль
chopardsport• 23 апреля 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
анука рецепт свекольника в студию...
СпайдерВумен• 23 апреля 2012
зеленый борщ, печенка тушеная в сметане, салат из молодой крапивки и компот из фруктов замороженных
бедрёнка• 23 апреля 2012
А у меня сегодня супик гороховый с рёбрышками и перья(макарончики)с мясным густым томатным соусом.На выбор:)

--Елена--• 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
анука рецепт свекольника в студию...
как окрошка,только с вареным бурячком и мясо вместо колбасы,вкусненькооооо
автор Оцененная • 23 апреля 2012
ой. и я окрошку нарезала! ох, и вкуснотища ж!!!
Свистулька• 23 апреля 2012
Котлетки, "пальчики" из фарша в сметанном соусе, лангоши (венгерские лепешки с чесноком, сыром, а сверху кетчуп), пирожки с капустой, компот из домашних заморозок (вишня и красная смородина). Но это не только на ужин, а и на завтра на обед.
TATOO• 24 апреля 2012
У нас суп гороховый, картошка тушеная с грибами и запеканка творожная.
TATOO• 24 апреля 2012
Девочки напишите рецептик классной окрошки
ameli25• 08 мая 2012
а я готую рагу овочеве - картопелька, кабачок, перець, печериці, морковка, цибілька - під сметанно томатним соусом, з вдбивною свнною, і салатик - яйце, редиска, цибулька, сир, під майонезом.
а на перше фрикадельковий суп :))
забула десерт - сирна запіканка з ізюмом+компот з натур. ягід.
марта74• 12 мая 2012
А у меня золотая курочка(окорочка+майонез+мед +соль +перец) салатик(капуста+ редиска+ огурчик+чесночек+лим.сок+олив.масло) ,рис, на сладкое овсяно-ореховое печенье(собственного приготовления) с компотом из ревеня
Аноним• 25 мая 2012
во, девчонки, даете!!!