Оцененная• 23 апреля 2012
А что у Вас сегодня на ужин? чем вкусненьким сегодня будете радовать свою семью?
уже не знаю что и приготовить! а чем ВЫ сегодня будете угощать свою семью на ужин?
chopardsport• 23 апреля 2012
блины с сердцем и луком, поджарены на слив.масле...салат с тушённой домашней курочкой в травах, капучино
chopardsport• 23 апреля 2012
салат овощной и суп с перепёлками и овощами-ещё (забыла добавить) компот (вишня, абрикосы и яблоки)
vkysnaya-a• 23 апреля 2012
А мы шашлычок,мяско уже маринуется,(живем в частном доме),овощи да картошечку в фольге запекать будем
380638169136• 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
и мне компотика захотелось)))
Оцененная
• 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ммм. я бы к Вам в гости уже побежала!

Оцененная
• 23 апреля 2012
Ответ дляvkysnaya-a
ааа! ням-ням-ням!
chopardsport• 23 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
ммм. я бы к Вам в гости уже побежала!

есть подозрения что блины до ужина недоживут... блинчики с домашними яйцами и молоком мммммм

chopardsport• 23 апреля 2012
Ответ дляvkysnaya-a
я в начале июня еду на долго в дом, на ЮБК тоже будем каждый день гриль устраивать

Lyudmila-Dimosik• 23 апреля 2012
А у нас ризотто из перловки с овощами, компотик из замороженных фруктов и шарлотка с яблоками (из паски)
А у нас сегодня куриный супчик с сердечками, плов и овощной салатик (помидор, огурец, редис, яйцо и зелень). На вечер творожная запеканка. Вчера например днем кушали горшочки (картошка, курица, грибы, лук, морковь, чеснок и зелень), вечером была легкая ячневая кашка с тушеной куриной печенью в сметане, очень вкусно и сочно, а вместо салата были маринован. помидоки и огурчики. Мужу и дочке 1 год и 8 мес. было очень вкусно и сытно=))))
vkysnaya-a• 23 апреля 2012
Ой девочки,так всё вкусненько звучит,а потом спрашиваем совет друг у друга как похудеть
chopardsport• 23 апреля 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Свекольник,горшочки картошка с бужениной
анука рецепт свекольника в студию...
СпайдерВумен• 23 апреля 2012
зеленый борщ, печенка тушеная в сметане, салат из молодой крапивки и компот из фруктов замороженных
Свистулька• 23 апреля 2012
Котлетки, "пальчики" из фарша в сметанном соусе, лангоши (венгерские лепешки с чесноком, сыром, а сверху кетчуп), пирожки с капустой, компот из домашних заморозок (вишня и красная смородина). Но это не только на ужин, а и на завтра на обед.
а я готую рагу овочеве - картопелька, кабачок, перець, печериці, морковка, цибілька - під сметанно томатним соусом, з вдбивною свнною, і салатик - яйце, редиска, цибулька, сир, під майонезом.
а на перше фрикадельковий суп :))
забула десерт - сирна запіканка з ізюмом+компот з натур. ягід.
а на перше фрикадельковий суп :))